Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Утеплённые джинсы на очень стройного мальчика

Лучший ответ

Оренбург

У меня очен-очень худой мальчик. Джинсы беру в детском мире на распродажах. Там как раз остаются скинни, в которые никто не влез)) ну то есть надо смотреть все модели, попадаются узкие. В поясе, конечно, утягиваем сильно.

Еще иногда остаются джинсы от племяшки, и вот они вообще отлично садятся.

0
04.11.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Jane_An, спасибо!

0
04.11.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Гулливер, там для худеньких есть)

0
04.11.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Banty, спасибо!

0
05.11.2022
Москва

Banty, да ладно)? Вы просто не представляете масштабы худобы😂 Когда ребёнок при росте 126 весит 19 кг, на него не то, что Гулливер, вся Италия огромная.

0
05.11.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Маруся, ну тут да, очень сложно при такой индивидуальности в весе. Возможно тогда какие-то сайты проштудировать премиум корейский или китайский, они ж в большинстве своём худющенькие, относительно нашего человека, а значит и собственные лекала отшивают значительно меньше/уже.

0
06.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Button Blue и Mayoral у них есть модель джинсов на флисе на худых

0
04.11.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Katti, спасибо, посмотрю!

0
04.11.2022
Мама мальчика (14 лет) Большое Село

В Глории джинс раньше брала на худого сына.

0
04.11.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Министерство культуры (и прачечная), я в глории купила без примерки скинни и сын в них утонул. Нам видно супер скинни нужно.

0
04.11.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ligas

0
05.11.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Анна, спасибо

0
05.11.2022
Валенки котофей Зимние перчатки для девочки 7 лет

Похожие записи