Здравствуйте! Девочки, вы все знаете. Сын очень худенький. Раньше покупали модели скинни в hm и они садились нормально (сильно утянув в талии), но смотрелось прилично.
сейчас донашиваем 122 размер, коротковаты уже. А что купить на замену? Чтобы утеплённые, не были огромными в талии и ногах. Я регион, авито уже посмотрела, ничего не нашла.
всем заранее спасибо за ответы.
У меня очен-очень худой мальчик. Джинсы беру в детском мире на распродажах. Там как раз остаются скинни, в которые никто не влез)) ну то есть надо смотреть все модели, попадаются узкие. В поясе, конечно, утягиваем сильно.
Еще иногда остаются джинсы от племяшки, и вот они вообще отлично садятся.