Войти

Ищу "фина" на зиму активному мальчугану, помогите разобраться 🙏

Лучший ответ

Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Настя,у нас детки ровесники . Марусе я взяла Лэсси комбез и Керри комбез. Лэсси носим от +5 до -5 (сейчас). Керри после -5. Мы много гуляем: лазает по сугробам,валяется в снегу,катается на качелях. Я так брала и сыну,и дочери. Люблю идти по проторённой дорожке) Хуппа,на мой взгляд,похожа по характеристикам на Керри.Тут только смотреть цену и расцветки.

0
06.11.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Наталья, моя любимая формула

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Наташа, а Керри 330 наполнитель берёшь? Ищу именно на морозы,на сейчас есть комбез у него

0
06.11.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Настасья, да,330 гр.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Наталья, спасибо 🙏

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Наталья, ещё спрошу) А на рост 91, 92р лучше? Там же +6, да? В 98 утонет?

0
07.11.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Настасья, я думаю,что 98. Последний комбез оказался без запаса +6. На рост 86 я взяла 92. Прошлой зимой был рост 80 см,носила 86 размер. Фотка прошлой зимы:

Изображение

0
07.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Наталья, какая хорошенькая куколка 🥰

0
09.11.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Настасья, я могу тебе сделать замер нашего комбеза 92.

0
07.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Наталья, давай, буду признательна 🙏

0
07.11.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настасья, я,конечно,не везде удачно замерила,но,надеюсь,что более-менее понятно.

0
07.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Наталья, спасибо большое 🙏 Заказала 92-й, чёт мне продавец замеры сбросила 98, таам приличная разница,боюсь утонет, а замеры 92 как и у тебя тут. Ну в крайнем случае обменяю, 98 у них есть в наличии, придется дважды доставку оплачивать,ну это уже ладно))

0
09.11.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Что за Маша 😁

У меня сын носит рейму раздельную и на мороз дидриксонс слитник. Активному 300 очень жарко, я в том году взяла, когда было -20, ему было жарко даже стоять))

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Olga M, сама вот думаю,что за Маша 😁,мне ответили,что аналог Лесси,но, чёт меня это смущает) Если просто на поддеву, всё равно жарко будет? Вот да, надо Дидриксон ещё глянуть

0
06.11.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Настасья, да, он просто на обычное термо тонкое надел и жарко было(

Дижриксон есть бьорнен, он 140, у нас поларбьорнен, он 220

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Olga M, поняла 👌

0
06.11.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Настасья, да, он просто на обычное термо тонкое надел и жарко было(

Дижриксон есть бьорнен, он 140, у нас поларбьорнен, он 220

0
06.11.2022

Ой, я люблю Токка Трайб👍 лёгкие, тёплые, удобные.

0
06.11.2022

Крыска, у меня, кстати, на следующую весну демисезон Миша Лесси лежит😁 ну такое…. Брали с садовода. Мы за городом живем, не жалко будет его в грязи трепать🙈

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Крыска, о,вот и отзыв реальный) Спасибо! Не,ну они мне на глаза попались, ради интереса,уточнила,на вид конечно,от оригинала не отличить,но понятно,что не Лесси

0
07.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Крыска, я вот куртки их покупала старшим, в своё время, где-то после 3-4 лет,ничего так,норм, и ценник приятный,да😁👌 Комбезы не пробовала

0
07.11.2022

Настасья, мне из подделок, кстати, нравится под Рейму-Джи Реймо. Ходили демисезон, сейчас и зиму взяли комбез. А раздельный купили токка Трайб.

0
07.11.2022

Активному я беру рейму. Сын с года зимой в них, утеплитель там 160 гр. В морозы флисовую кофту поддеваю.

Кэрри, хуппу, Ленни сыну не беру, ему жарко. Лэсси тоже не беру, плохие показатели водонепроницаемости. Ну а маша лэсси - это Китай, там думаю и мембраны нет)

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Светланочка, благодарю за такой развернутый ответ 🙏 Я вас поняла 👌 Пойду гляну на Рейму

0
06.11.2022
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

330 это прям на мороз у нас , чтоб без кучи слоев сразу на футболку /лонг . А до этого если активный, жарко будет. Для меня идеально: 180 до морозов сильных, потом уже 300. Сейчас вот есть комбез лэсси 180, куртка крокид и полукомбез премонт 200/150, а на морозы хуппа раздельный.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Lo, спасибо 🙌

На сейчас есть,ко к раз на морозы и смотрю. А с учётом того,что он очень не любит слои, реально хочется на термо сразу комбез натянуть и на улицу айда 😁

0
06.11.2022
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Настасья, тогда кэрри или хуппа оптимальный вариант )

0
06.11.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Главное на фото у них написано misha, a не masha🤣 Просто самострок под лэсси наверное. У меня хуппа

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

MariSa, такое неприкрытое палево 😂 На хуппу тоже смотрю. Как она Вам,в целом?

0
06.11.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Настасья, мне отлично, сын носил до школы костюмами. Дочка комбез носила два года, лёгкий и тёплый, мне удобно, что в саду не думать про одежду. Точно знаю, что тепло.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

MariSa, спасибо ❤️

0
06.11.2022

Я теперь лесси без примерки брать не буду. Производитель изменил лекала и граммовку утеплителя, прошлогодние модели очень неудачные: то утеплитель комкался, то рукава короткие, то планка на молнии недошита. Так что если будете брать, то не на авито, а в магазине, где в случае чего можно было бы сдать назад.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Эника Бэника, спасибо вам 🙏

Да я уже залипла на Керри и хуппа тут 😁

0
06.11.2022
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ника стайл по качеству не уступает. Российские производство. Уже второму беру. У нас часть одежды рейма часть ника стайл. Не скажу что рейма в чем то лучше. Выбираю по цене и по наличию

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Анастасия, спасибо 🙌 Посмотрю

0
06.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Kerry и Ленне один производитель. Ленне для ЕС название, Керри для СНГ. Идентичны полностью.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Knopka, да, поняла, спасибо 🙌 У меня остались очень хорошие впечатления о Ленне,в своё время, правда давно это было) Вот сейчас смотрю на Керри ☺️

0
06.11.2022

Старшему берём Лэсси с двух лет, комбезы мне не очень нравятся как сидят, у них между ног очень низко попа болтается))) а вот раздельные очень удачно сидят. Нашему хватает на один сезон, выщаркиваются колени до дыр, но меня эта фирма устраивает. Носим на водолазка и трико, если прям мороз -30, надеваю флиску.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Екатерина Печерских, благодарю за ответ 👍

0
06.11.2022
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

Леси как комбез никогда не нравился, детям в нем неудобно. Только если раздельный, да.

0
06.11.2022
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

ххх, а что с ним не так? Внешне вам не нравится или функционал?

Тогда что нравится 😁? Я просто в пример Лесси привела, смотрю на всех финов,что посоветуете?

0
06.11.2022
Шапка на зиму для младенца Размер одежды для новорожденного

Похожие записи