Войти

Superfit sport 5 разочарование

Лучший ответ

Брак? Тем более, гуляли не по лужам, а по опавшей листве. Тьфу тьфу, но сколько у нас было Суперфитов на гортексе (включая Спорт5), никогда ничего не промокало. При этом наша зима это не снег, а постоянные дожди и сырость. Если снег и выпадает, то это тоже моментально тающее месиво. Суперфиты, к счастью, нас никогда не подводили.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Natallie, ага. Никогда не подводила эта обувь. У нас тоже слякоть зимой. Планировала как раз на нашу зиму, расчитывала, что выдержат в снего-дождь добежать до школы.

0
08.11.2022

Anežka, вы их давно покупали? Сроки рекламации вышли? Если нет, я бы с магазином связалась.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Natallie, точно не помню, конец августа может или начало сентября. Попробую написать. Заказывала на заландо. Но гарантийных бумажек нет никаких, так что это особо не поможет.

0
08.11.2022

Anežka, у Zalando хорошая политика в плане рекламаций. Тем более, у вас даже еще срок возврата не вышел (90 дней он у них). На сайте есть раздел заполнения претензии, опишите подробно проблему + фото детальные сделайте (или, может, уже сделали насквозь мокрых ботинок). Я когда-то на Zalando делала претензию по поводу ботинок, проблему решили в мою пользу и довольно быстро.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Natallie, спасибо за совет, попробую.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Natallie, спасибо! Вопрос решили, деньги вернут.

0
09.11.2022

Anežka, 👍 за это я и люблю Zalando )) и пусть в дальнейшем Суперфиты вас не подводят 🥰

0
09.11.2022
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Anežka, в заландо вся история ваших покупак хранится в личном кабинете, напишите, они очень клиентоориентированы, в плане рекламаций и возврата мой любимый магазин

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Елена , ага, возвраты тоже делала без проблем.

0
08.11.2022
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Anežka, я возвращала пальто, потому что петли были великоваты и оно растегивалось.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Елена , а писали на чешском или английском?

0
08.11.2022
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Anežka, на чешском, мой английский не позволяет письма писать(

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Елена, написала, увидим.

0
08.11.2022
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

У нас тоже пичаль с суперфитом, только с зимними. У нас в одном ботинке Superfit culusuk промокает пятка....прошлись по луже и все ... моментально мама, ножка промокла. И сдавать сейчас в разгар сезона...пока ходим, прошу не наступать в лужи , но тоже очень расстроена.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Евгения, печаль конечно. Мне странно, что оба ботинка одинаково мокрые, хотя я сама проверила в воде только один.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

второй более менее продержался, не промок за несколько секунд, но всё равно как-то странно чувствуется влага внутри, постепенно всасывается в подклад уже после контакта с водой.

0
08.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Евгения, culusuk моя любимая модель. Никогда с ней пробоем не было.

0
09.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Knopka, ну вы то свои затестили? Я теперь выбираю замену. Что-то эту же модель брать не хочу, может jupiter попробовать (без меха который)...

0
09.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anežka, простите, нет. Попробую его в лужу отправить)

0
09.11.2022
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Knopka, мне тоже очень нравится и тут такое расстройство((

0
09.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka, сегодня в лужи сходил. Заплыл так сказать. Сухие ноги. Но вверху там сыровато. Больше как чувствуется, что снаружи мокро. Если можно так выразиться.

0
13.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Knopka, ага, я представляю (вот второй ботинок так, вроде мгновенно не промок, а постепенно потом отсыревал, не понравилась мне сетка эта, как губка она впитала воду). Я уже получила и затестила Марсы 😆, замочила их сразу. Мне они больше понравились, поплотнее и воду больше отталкивают. Увидим, как материалы выдержат испытание на прочность. Я отзыв накатала в дневнике у себя, если интересно.

0
13.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anežka, ну, в марсы грязь не будет забиваться. Выглядят хорошо, можно сказать антивандально.

Слушайте, а у вас есть опыт стирки замшевых сандалий суперфит?

0
13.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Knopka, неа, ни разу их не брала, именно из соображений "быстро засвинчат", мы биомеханикс носим или keen. Думаю, если их щёточкой и мылом помыть - ничего не случится. Или вы про машинную?

0
13.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anežka, не, вручную. Думаю как подступиться.

0
13.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Девушки, вопрос с браком решила, магазин предложил или компенсацию в полцены или вернуть ботинки, с возвратом полной стоимости. Отдельное спасибо Natallie 😘

0
09.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anežka, берите те, что у дочки в другом цвете. Вами проверенный вариант, наверное из этого же магазина ?
Юпитер же зимние.


0
09.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Knopka, как у дочки нет размеров. Ну точнее в других магазинах искать. Юпитер есть и деми, без меха, но я черный цвет не хочу (а последние модели именно в черном варианте) всю пыль/грязь видно. Я люблю ботинки раз в сезон мыть 😆 после леса, конечно, чаще приходится. В общем мониторю маркетплейсы наши и ищу отзывы на конкретные модели. Хотела вот модель cooper попробовать, но они до 28, у сына 31

0
09.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Ещё мне нравится визуально такая модель, затепление на флисе, стиль более городской. Они у нас сейчас со скидками.

Изображение

0
09.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anežka, я могу ошибаться, но про эту подошву писали, что не оч хорошая.

0
09.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anežka, а спорт5 в этом магазине брать стремно. Потому что могла быть партия бракованная.

0
09.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Knopka, заказала как на картинке. Подошва для деми нормальная, у нас были на такой прошлой зимой. Мне не понравилось конкретно у той нашей модели, что сверху чуток потрескался материал типа кожзама на сгибах (на работу мембраны никак не повлияло, не промокли). У этих вроде под замшу и сделано иначе. Главное, чтоб не промокли и хватило на 4 месяца))) у Марс некоторые модели хвалят, а некоторые не очень. У спорт5 сын сразу же ободрал местами голубую вставку на подошве, там напыление. Нос антивандальный тоже покоцал быстро, есть отметины, хоть и не бросаются в глаза. 🙄

0
10.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Изображение

Изображение

Это конечно мелочи, но для сравнения более бюджетные rush (на первый взгляд из какого-то дешёвого кожзама) выдержали 7 месяцев нещадной эксплуатации по скалам, щебенке и прочему бездорожью без повреждения материалов. В спорт 5 сын всего один раз сходил в лес, но царапины уже до леса появились.

0
10.11.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Обработайте ботинки пропиткой для мембранной обуви, это ситуацию кардинально не изменит, но добавит ботинкам влагоустойчивости однозначно.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

надежда, всё обрабатываю всегда

0
08.11.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Anežka, что же, тогда да, только сухая погода

0
08.11.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Заказывала эту же модель у нас на вб и сразу поняла, что с теми суперфитами, которые мы носим всю жизнь, эти ботинки даже рядом не лежали. Голубой кант у всех на фото обрдран почему то. Я то думала, что это подделка на вайлдберис, а оно , оказывается, вообще в принципе даже на офсайте есть… удивили меня суперфиты..

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Надежда, кстати да, краска быстро слезла, хотя носили всего ничего.

0
08.11.2022
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

Брак. Мы сейчас в таких же синих по лужам ходим, всё сухо. У нас викинги кроссы расклеились, партия неудачная

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Ирина, понятно

0
08.11.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Просто брак в мембране попался , вот и всё. Наши спорт 5 ни разу не промокали за несколько лет. Тут уж как повезёт

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

AngryRabbit, видимо. Но интересно, что намокали не с одной стороны. Я всунула руку внутрь сухого ботинка и пыталась понять, где протечка. Намокали с носка и с пятки. И не один, а оба.

0
08.11.2022
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Попробуйте написать производителю. Может заменят.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Евгения, написала претензию в магазин, увидим.

0
08.11.2022
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Блин, вот и так нифига не бюджетная покупка, обидно, что испортились.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Lenysya, да, неприятно.

0
08.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Думаю брак. Для наглядности вечером сделаю тест своим спорт5.

0
08.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Knopka, видимо.

0
08.11.2022
Хемнэс кровать от Икея скрипит Силиконовая посуда для ребёнка - хороший вариант?

Похожие записи