Войти

Бутылочка и соска

Мне очень понравились бутылки и соски от Tommee Tippee, но я не знаю, продаются ли они у вас. Очень удобные бутылки, соски мягкие, анатомически копирующие грудь, и дырочки соответствуют номеркам, тоесь если 0 то льется очень аккуратно.

С первым ребёнком я другие покупала, с дочкой уже эти брала и сейчас уже для третей малышки купила именно их опять. Посмотрите отзывы, есть ли в наличии в вашем городе. Очень советую.

0
12.11.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

А тугая это какая у вас? Прям туже авента намного?

0
12.11.2022
Fairy Tail
Самое лучшее в жизни , 3 года 7 месяцев Москва

Ирина, да

0
12.11.2022
Fairy Tail
Самое лучшее в жизни , 3 года 7 месяцев Москва

Ирина, и мл молока просто тупо как были. Пососёт и все . Не ест короче

0
12.11.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А соска на бутылке с номером каким? Должна быть соска 0.

0
12.11.2022
Fairy Tail
Самое лучшее в жизни , 3 года 7 месяцев Москва

Alenushka, 0

0
12.11.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Анастейша , а какая серия авента? У нейчерал слабый поток, у антиколик сильнее (но это по моим наблюдениям), месяцев до 1,5 сын из антиколик бутылочек не мог пить, потом научился.

0
12.11.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

у нас тоже захлебывается бывает , но не думаю что дело в соске , просто жадно сосет в эти моменты. У нас авент и dr browns обе антиколиковые. В госпитале давали nuck скошенную из всех одинаково пьет

0
12.11.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я перед родами подготовилась по отзывам Авент купила, ребенок не смог пить из нее, потом порекомендовала ещё какую-то соску (доктор.... называется), тоже не смогли есть, побежала в ближайшую аптеку купила Курносики с двумя разными потоками, нам подошло👍

0
12.11.2022
Надин
Надин , 3 года 11 месяцев Владивосток

Пользуемся авент антиколиковая, не знаю отличается ли от обычной авент, справляется. Не сильно тугая.

0
12.11.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень
Комментарий удален
0
12.11.2022
Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск

Самая лучшая бутылочка, на мой взгляд, пиджион. Идеальные моски на ней

0
12.11.2022
НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У нас была dr brawn's, незнаю насколько тугая, норм пил. Соска 1, которая с рождения

0
12.11.2022
Автомобильный подогреватель бутылочек Ниблер в 4 месяца

Похожие записи