Войти

Крем для сосков

Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Мне во второй раз хватило 7 г но и Молоко быстро пришло, не рассасывала сильно

а с первым у меня были жидкие трещины я ещё дома много мазала, тогда был большой тюбик. Я купила в аптеке онлайн заказывала

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Анастасия , я 7 грамм около 500 р купила

0
13.11.2022

Анастасия , где?

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Юлия Медведева, я в Аптека ру заказывала и забирала из аптеки

0
13.11.2022

Анастасия , тоже там смотрела, пока нет в наличии

0
13.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Юлия Медведева, странно. Тогда только ходить по Аптека спрашивать

а так конечно вайлберис там есть, но вы хотите в аптеке

0
13.11.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Тоже выбирала какой взять. В итоге купила ланолин фирмы zeitun 30 мл. Есть в детском мире. С вторым в роддом брала пурелан, разницы не увидела.

0
14.11.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Мне 7 гр хватило за глпщп, полтюбика осталось. Брала в детском мире, дешевле всего было. Плюс бонусы списать можно

0
13.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

Возьмите обычный ланолин. Цена на озоне 500 руб зс 50 гр. Состав и действие тоже, а цена ниже. Мы еще этим ланолином и опрелости мазали, на ура помогало

0
13.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вы можете купить в аптеке ланолин, и не нужно переплачивать. Состав один и тот же

0
13.11.2022
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

На валберисе есть

0
13.11.2022
Ниблер в 4 месяца Куда делся крем medela?

Похожие записи