Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Ноябрьск

Что теплее?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Неинформативные фото. Лучше полностью сфоткайте, хоть модель понять.

0
15.11.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Anežka, вот такой комбез.

0
16.11.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск
Изображение

Anežka,

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Лёлик, эта модель 300 г.

0
16.11.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Anežka, значит долден быть тёплым 😊 спасибо, а то унас уже морозы -35

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На бирках не бывает информации про утеплитель. Гуглите по артикулу характеристики моделей.
Если оба комбеза зима, то крокид бывает 200-250 грамм, рейма чаще всего 160 грамм.

0
15.11.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

На бирках есть артикул. По нему найдете описание. На ваших фото ни сезонность, ни утеплитель не указан

0
15.11.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у реймы артикул в виде цифр, на последнем фото если этикетку перевернуть на себя. На первой странице этикетки как бы

0
15.11.2022
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Ищите на комбезе артикул.. у реймы с правого бока вшит ярлык.. и забейте в интернете

0
15.11.2022
Деми комбез Caimano...

Похожие записи