Есть два комбинезона зимних, но не могу понять какой из них теплее?


Первый это Crocid, второй reima.
Подскажите, пожалуйста
Есть два комбинезона зимних, но не могу понять какой из них теплее?


Первый это Crocid, второй reima.
Подскажите, пожалуйста
Неинформативные фото. Лучше полностью сфоткайте, хоть модель понять.
На бирках не бывает информации про утеплитель. Гуглите по артикулу характеристики моделей.
Если оба комбеза зима, то крокид бывает 200-250 грамм, рейма чаще всего 160 грамм.
На бирках есть артикул. По нему найдете описание. На ваших фото ни сезонность, ни утеплитель не указан
у реймы артикул в виде цифр, на последнем фото если этикетку перевернуть на себя. На первой странице этикетки как бы
Ищите на комбезе артикул.. у реймы с правого бока вшит ярлык.. и забейте в интернете