Войти

Что теплее?

Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Неинформативные фото. Лучше полностью сфоткайте, хоть модель понять.

0
15.11.2022
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Anežka, вот такой комбез.

0
16.11.2022
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск
Изображение

Anežka,

0
16.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Лёлик, эта модель 300 г.

0
16.11.2022
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Anežka, значит долден быть тёплым 😊 спасибо, а то унас уже морозы -35

0
16.11.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

На бирках не бывает информации про утеплитель. Гуглите по артикулу характеристики моделей.
Если оба комбеза зима, то крокид бывает 200-250 грамм, рейма чаще всего 160 грамм.

0
15.11.2022

На бирках есть артикул. По нему найдете описание. На ваших фото ни сезонность, ни утеплитель не указан

0
15.11.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у реймы артикул в виде цифр, на последнем фото если этикетку перевернуть на себя. На первой странице этикетки как бы

0
15.11.2022

Ищите на комбезе артикул.. у реймы с правого бока вшит ярлык.. и забейте в интернете

0
15.11.2022
Деми комбез Caimano...

Похожие записи