Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Помогите найти аналог ЛОЛ

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Подделки же ужасны по качеству. Уж лучше подарить 2-4-6 шаров оригинала (сколько у вас бюджет позволяет), чем 12 шаров подделок. Оригинал и подделка - небо и земля.

0
16.11.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

NG, только итог у них один - валяться в ящике. Поэтому оригинальный шар и не хочу.

0
16.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Стася, лучше пусть одна валяется, чем 12 не пойми чего)))

0
16.11.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

NG, вот я тоже думаю, если ребёнок не играет, зачем ему 12...

0
16.11.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Стася, ну если итог валяться в шкафу то тем более подарите 1,2,3 оригинала, чем 12 подделок китайских которые потом никому и не отдашь, просто на помойку отнести)Мой старший сын всегда понимал когда я ему говорила что на нг подарят не вот прям все что он хочет и мы разговаривали и обсуждали что лучше попросить в подарок у Деда Мороза)

0
16.11.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Saraby, у нас тоже обсуждение идет и заказывают обычно деду Морозу то что нужно им и маме приемлемо 😁. Но хотелки же тоже нужно по мониторить...

0
18.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

А отдельными шариками если? По 800р шт легко найти. Есть риск повторок конечно, но заметно дешевле. Лол подделки ужасны, в них играть-то толком и не получиться. Голова отваливается, одежда не снимается... я бы подарила меньше, но нормальных. В этом возрасте они с подружками играют и обсуждают, где подделка, а где нет.

0
16.11.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

ElenaA, поддерживаю!

Возьмите несколько, коробку, наполнитель и упаковочную бумагу с лол. Есть на озоне.

Изображение

0
16.11.2022
Москва

Аналог выпускает бондибон. Называется куклы Оли. Но это конечно ерунда полная. С лол не сравнить по качеству.

На Яндекс маркете и в дм часто бывают на них скидки. Мониторьте, впереди черная пятница. Я эти шары рублей по 300-400 брала. 16 тыс за них никогда бы не выложила! Ну и бред 😀

0
17.11.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Кококо, спасибо, буду мониторить, время ещё есть.

0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

посмотрите на алиэкспресс. но они будут не такие. я своей купила на море шарик просто так, увидела, за 300р. она фанатка лол. дома оригинал был уже. ну она конечно сразу заметила, что чет не то. сначала было вау, а когда открыла, то спросила что с куколкой. не расстроилась, но заметила

0
16.11.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Софья, боюсь уже не успеет доставка, но спасибо, за Али я забыла

0
16.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Стася, за 1,5 мес думаю успеют

0
16.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я не очень в теме, у меня мальчик, но девочки, к которым ходим на др, просят именно оригинал. Аналогов у всех полно и они невысокого качества. Даже 1 оригинальный шар вызывает больше радости, чем 3 подделки. Я бы на вашем месте пересмотрела количество, а не качество.

0
16.11.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

На Али экспресс

В магазинах некоторых с китайской одеждой (Смешные цены) бывают игрушки, там тоже есть.

На рынке

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А вашей дочке не важна оригинальность куклы? Дочка с подружками уже в 5-6 лет на раз определяли подделки и они были не в почете. У реплик качество очень плохое обычно

0
16.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Может на Садоводе? А вы хотите найти именно вот таким набором в чемоданчике 12 штук?

0
16.11.2022
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Juliana, нет, картинка для наглядности, что именно хочется

0
18.11.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск
Комментарий удален
0
16.11.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На авито смотрели?

0
16.11.2022
Что подарить сыну на 8 лет,который очень любит Roblox??? Дом малибу размеры

Похожие записи