Всем привет!
Кто-нибудь приобретал новорожденному колыбель 4moms?
Планировала покупку ближе к родам, но сейчас увидела что на нее хорошая такая скидка!
Колыбель выходит даже дешевле качели mamaroo!
Думаю скидка будет действовать не долго.
Кто нибудь тут уже использовал ее? Как вам? Расскажите ☺️
Мой не лежал в нем, а у кого-то наоборот дети там и спят. Я бы брала на Авито, такие вещи как новые, за несколько месяцев они ну никак не могут произносится.
Мой очень любил шезлонг бейби джорн.