Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные фирмы качественного постельного для детей.
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные фирмы качественного постельного для детей.
На ягодах бренд "Спаленка". У нас два комплекта. После стирок не полиняло, не скаталось. Хорошее.
и отзывы на него все хорошие.
артикул 18823710
Я довольна Нм. Лучше икеи. После стирки как новое. Без катышек,не линяет. А вот икеа разочаровала. Причем брала разное.
Ульяна Психолог онлайн, плюсую....пока лучшего по качеству ткани не нашла
Татьяна Т, я тоже многое пробовала, но лучше не встречала. У дочки комплект прослужил 15 лет, у сына уже 8 лет комплектам. Плюс простыня большая, а не огрызки как у отечественных производителей.
Ульяна Психолог онлайн, спасибо большое, буду выбиратт
Mary V, спасибо, цена прям привлекательная. Не сел после стирки? На ощуп правда хлопок?
LUDMILO4KA, я брала 2 комплекта Юниор, на одном уже 1,5 года спит, на втором только 5 месяцев, цвет от стирок, конечно, уже не такой яркий стал, но катышек нет. поплин, возможно, кому-то тонковат, я сама привыкла на бязи спать, мне любой поплин кажется тонким, но ребенку нормально. после стирки вроде бы не сел, перекосов никаких нет, все ок