Войти

Гамак или горка в ванночку

Ekaterina
Эва, 16 лет 3 месяцаНикитос, 20 лет 7 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Москва

Lo, со всеми тремя детьми не было ни горок ни гамаков, наливала большую ванну(иногда детскую ванночку полную до 3-4мес ребёнка) и устраивала заплывы (без ныряний). И так пока дети не сидели сами. Иногда купала одна, когда муж в командировках был, заранее постелю рядом полотенце, налью ванну, «поплаваю» ребетёнка и на полотенце.

0
23.11.2022

Конечно гамак- суперудобная вещь для купания новорожденных, мягкий, малышу комфортно, руки свободны, спина отдыхает, потом мы переехали в большую ванну куда ложу поролоновый матросик для купания

0
22.11.2022
МариШа
Арина, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Гамак - отличная вещь, удобно купить далее одной! А подставка под ванночку - спасение для спины)

0
22.11.2022
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Пользовались гамачком до 5 месяцев. Это было спасением, могла легко купать одна и не напрягаться, что с ребенком что то произойдет.

0
22.11.2022
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

С рождения пользовались горкой, пеленку на нее и все ок. Меня очень устраивало. Со второго раза уже одна купала дочь

0
22.11.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

пользовалась горкой (подставка), клала сверху пеленку и ребенка и чуть чуть воды и мыли . Довольно долго пользовались

0
22.11.2022
Анна
Сын, 3 года 10 месяцевДочь , 1 год 7 месяцев Пермь

Мы пользуемся мягким подкладом как губка, на дно ванночки стелим

0
22.11.2022
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Горкой пользовались, было удобно. Месяцев до 8-9 точно

0
22.11.2022
Наседка
Сынок, 3 года 10 месяцев Владивосток

С горки скатывался, пользовались пару дней. Потом купали без всяких приспособ.

0
22.11.2022
Elena
Малышка, 3 года 11 месяцевЛюбимый сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Было и то, и то. Гамак удобнее, с горки сын скатывался

0
22.11.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Я гамаком пользовалась,он мягкий,для новорожденного самое то! Месяцев с 5-6 можно и горку

0
22.11.2022
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

И гамак и подставка для ванночки удобны

0
22.11.2022
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Мне удобнее было с гамаком.

0
22.11.2022
Зимний крем для лица и губ Гипоаллергенные порошки

Похожие записи