Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Белгород

Комбинезоны на осень-зиму для ребёнка 2-2,4

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У нас такой Name it был прошлой зимой, там около 180-200 гр. утепления. Моя в 3 года не мерзла в нем, гуляла в нем в -19 на шерстяное термо + флисовая кофта. Это зимний комбинезон. На осень нужен комбинезон 80-100 гр.

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Ника, спасибо! Уже второй комментарий в пользу 80 гр на осень. Я думаю, для трёхлетнего ребёнка с поддевами на зиму нэйм ит отличный вариант, а двухлетке будет в нем прохладно в мороз.

0
22.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юлия , если планируете сад, берите ещё 250-300гр комбинезон. В саду в термо не переоденут.

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Ешка, спасибо! Учту!

0
22.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

На осень только возьмите reima 80гр

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Ешка, это на сентябрь - тёплый октябрь?

0
22.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юлия , скорее конец сентября-до середины ноября.

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Ешка, такие варианты есть в керри или, может быть, ещё где-то?

0
22.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юлия , есть в керри 80 и 120гр вроде бы. Есть и ещё, но тех что я знаю, может уже не быть в продаже в России.

0
22.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юлия , lassie модель Suprafill посмотрите ещё, там утеплитель 80гр и штанины резиновые, очень для сада удобный комбинезон. https://www.wildberries.ru/cat...

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Ешка, большое вам спасибо!

0
22.11.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Мы его всю зиму планируем носить, комбез теплый, вообще мне нравится как он сидит, удачная модель, нам 2.3 , мы не спим на улице, как то позновато и холодновато уже для сна)))

Изображение

0
23.11.2022
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Липецк

Для нас это зимний комбез. Впрочем сын и в год не смог носить 300г, в нем же двигаться невозможно малышу. В коляске на сон есть конверт, а гулять удобно в мягком, лёгком и не объёмном комбинезоне.

0
23.11.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки
Комментарий удален
0
23.11.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Этот комбез очень крутой. Там грамм 200 примерно. Он теплый, реально теплый. Легкий и мягкий, ходить удобно, сидеть удобно, прям сказка. Мембрана шик. В прошлом году своему двухлетке купила такой зеленый, т.к не смог он нормально в Керри ходить, злился. Так в этом комбезе проходили в любые морозы, от 0 (хлопок термо) до -20 (шерсть) легко и тепло было. Жалко, что в этом году он резко перерос его. Висит, как новый.

0
23.11.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

А зачем купили?

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Еленка, потому что понравилась расцветка и подумала сначала, что он для зимы подойдёт в возрасте от двух лет, так как ребёнок все же хоть немного, но будет активным.

0
22.11.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юлия , я перед тем как купить читаю отзывы. Если их нет то товар не беру.

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Еленка, отзывы на Вайлдбериз были, и довольно восторженные, но количество утеплителя не указано. Разве не для этого в том числе создан этот блог, чтобы задать друг другу вопросы, если есть сомнения?)

0
22.11.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Нейм ит такой же примерно как Рейма по утеплению. Зачем ещё Рейму брать? В два года имеет смысл купить 300-330 грамм. Я ещё ни разу не пожалела о покупке такой граммовки на зиму.

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Луна , благодарю за ответ! Я засомневалась именно из-за флисовой подкладки в name it, подумала, что он всё же теплее реймы, да и в отзывах на Вайлдбериз на фотках у всех дети в нем в снегу валяются) Но я не рискну так делать)) Тогда оставлю его как вариант на холодную осень - тёплую зиму и докуплю керри.

0
22.11.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

У меня девочки в нэйм ит ходили до -15 примерно, обе мерзлявые. В этом году младшая носит такой. Сын в нэйм ИТ всю зиму ходил.

0
22.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Это зимний комбинезон. Теплее реймы чуток.

0
22.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, стоит. В name it примерно 160гр.

0
22.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Белгород

Ешка, спасибо)

0
22.11.2022
Зимние краги на 3 года Какой зимний комбез взять ребёнку Рост у сына 90 см

Похожие записи