Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Какой размер лучше взять?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

я бы брала на вашем месте 26. Это ботинки зимние или на весну? на зиму запас обычно 1-1,5 см, а на летнюю 0,5-1 см

0
23.11.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Maarit, зимние,хочу запасные купить,но возможно,и постоянно в этих ходить будем

0
24.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Анастасия, у моего нога 15 см, носит куома 25 (а например резиновые Нокиан 23, они большемерят), 26 тоже ок, т.е. вам 26 бы брала

0
24.11.2022
Валенки малы? Зимние сапожки на сына , 2,6 лет

Похожие записи