Добрый день!Девочки ,подскажите,какой размер лучше взять?Хочу купить запасные ботинки дочке капика тек, у нас ступня сейчас почти 15,5 см.Брать 25 или 26 размер? Где то по стельке информация,что они 16,5см,где то 17 см.А в 25 размере 16 см
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Какой размер лучше взять?
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Хельсинки
я бы брала на вашем месте 26. Это ботинки зимние или на весну? на зиму запас обычно 1-1,5 см, а на летнюю 0,5-1 см
0
23.11.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Maarit, зимние,хочу запасные купить,но возможно,и постоянно в этих ходить будем
0
24.11.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Хельсинки
Анастасия, у моего нога 15 см, носит куома 25 (а например резиновые Нокиан 23, они большемерят), 26 тоже ок, т.е. вам 26 бы брала
0
24.11.2022
Ответить