Подскажите пожалуйста, где можно купить варежки , которые были бы аналогичны по теплоте крагам керри на овчине? Ребенок 3 года,мерзляк, две зимы были краги, этой зимой наотрез отказался их надевать(
Тот же вопрос, почему не хочет надевать, может неудобна длинная модель? Тогда попробуйте купить обычные двойные шерстяные варежки, их много на том же ВБ. Мы наоборот в морозы именно такие носим, производитель не важен, беру максимально теплые и толстые.
0
30.11.2022
Ответить
Донна Роза, наверное брать в них что то менее удобно чем в варежках.. а можете поделиться ссылкой какие Вы берете?
0
30.11.2022
Ответить
sintuletta,
шерсть примерно такие:
вот такие флисовые Рейма очень любим:
0
30.11.2022
Ответить
А что ему в них не нравится? Хуппа тоже теплые и у реймы есть одна модель не помню, тоже теплые очень и не промокают
0
30.11.2022
Ответить
Я шла на улицу, с собой только краги. Руки замерзали, надевал, никуда не девался)
0
30.11.2022
Ответить