Войти

Прогулочная коляска на весну-лето

Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Посмотрите аналог YoyA, у подруги моей есть, очень хвалит.
А мы взяли Tutis Jogo, мне пока очень нравится, раскладывается в горизонтальное положение спальное место, очень легкая, по снегу идёт хорошо, капор опускается до конца, действительно складывается одной рукой. Но для меня один неудобный нюанс в ней: задеваю колеса задние ногами, рост 170, ноги длинные…возможно, не у всех так

Изображение

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Анна М, аналог точно не хочу.. а тутис гляну, спасибо

0
02.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Анна М, скажите, а ручка перекидывается ?

0
02.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Любовь Рамазанова, нет, но есть окошко для присмотра за малышом)

0
02.12.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Оригинал ёё то дребезжалка, я ее только для ТЦ рассматриваю. Копии ту да же.

Микрухи то бишь.

У меня ойстер зеро, 7,8 кг, средний вариант.
Сейчас бы еще беби джоггер рассмотрела.

0
02.12.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, вот бы тут мама отписалась, у которой 3 бебиджоггера разных размеров. Был тут пост в категории про коляски. Классные они.

Я летом у европейцев только их и видела

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Knopka, спасибо, посмотрю

0
02.12.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Baby Jogger city mini gt

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Алена, 3х колёсный же? Почему то не нравятся такие.. и он весит 11 кг. Что то это много

0
02.12.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Irina, инереасно🤔 Да, посмотрела, gt2 весит 11кг🙈. Старый gt вроде 9 весил... У меня был Elite, 11,9 кг, но он огромный. Просто сама коляска очень подходит под ваши требования: компактная, очень легко и удобно складывается, подходит для не очень хороших дорог.

Трехколески я люблю. 😊

Yoyo у меня тоже была. Оставила впечатление коляски, которая предназначена только для путешествий, для постоянного использования она неудобная!

И ещё лёгкий вес в коляске не гарантия того, что с ней будет легко. Обычно лёгкий вес = тяжёлый ход 🤷‍♀️

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Алена, 11 все равно перебор. Это кажется больше фокса) если правильно вес пишут. Возможно буду жертвовать проходимостью.. вот про yoyo уже читала нечто подобное- а нужна все таки коляска для постоянного использования. А на след зиму либо фокс оставлю либо брать более зимний, но легкий вариант прогулки, что вероятнее конечно.

0
02.12.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Irina, вам бы вживую посмотреть и покатать. Я за более универсальные варианты. У меня с дочкой был Valco snap 3, 6,5 кг вес. Тот же Oyster Zero хорош, у Cybex есть лёгкие модели.

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Алена, потом так и планирую. Но хотелось бы знать из чего лучше выбирать. Консультанты в магазине не всегда удачные. Мы когда выбирали коляску - Консультант всеми силами хвалил тутисы 2 в 1. Хотя в магазине было полно других колясок естественно..

0
02.12.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Если дороги не супер, более ли менее нормаотные колеса по размеру нужны, у уоуо прям совсем крошки. Я сейчас смотрю joie прогулки, мне нравятся

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Аля, хорошие дороги только в Москве наверное.. но совсем маленькие колеса действительно возможно не вариант.

0
02.12.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Irina, да. Вообще они все похожие, отличаются размером спального места, колёсами, складыванием

Снап кстати я прям ненавижу, у меея есть😀 но, может, из-за двойни он неудачный

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Аля, кстати возможно... сейчас у блогера с 2ней - поменяла фокс - на валко бэби - типа все советовали. И ей не очень нравится

0
02.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У нас Hartan bit. Под все ваши критерии попадает. Даже какая - никакая амортизация есть, что редкость для такого рода колясок.

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Чашка утреннего кофе, у неё т образный бампер. Это удобно?

0
02.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Irina, вполне. Дочка так вообще в восторге от него, считает, что это руль 😁

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Чашка утреннего кофе, прикольно. Но чувствую, все равно придётся ездить тестировать в магазин

0
02.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Peg-perego Pliko mini. Проходимая, маневренная, очень легкая, но при этом качественная и надежная, раскладывается на 180, ребенок в ней спит спокойно. Складывается удобно и колеса в одной стороне (удобно что не пачкает саму коляску. Из небольших минусов: корзина небольшая (у меня у зимней коляски громадная корзина, привыкла, а там всего один пакет влезает). И капор в лежачем положении закрывает не полностью. Можно шторку использовать, что обычно на люльках используют или что-то другое, если в сидячем положении, то все отлично Ссылка

0
02.12.2022
Москва

Как бы ни звучало странно, но самая идеальная коляска для багажника для ребёнка 6месяцев-1,6 лет - Valco baby snap. Обычный, не тренд. Вес, простота сложения, спальное место, кап👍 много чего покатать довелось, очень много. Снап для багажника - лучший

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Mummy_AMG, спасибо, посмотрю

0
02.12.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если у вас хреновые дороги-коляска с маленькими колесиками не ваш вариант,вы хотите мучаться?я для себя выбрала валко снап 4 тренд(большое спальное место,хорошие колёса,большая корзина,капор,вес 8 кг)

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Оля, планирую ездить в парк...гулять 2й год по району - кукухой можно двинуть) 8 кг в целом тоже терпимо, посмотрю

0
02.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мне бабало нравится. У меня такая.

Изображение

0
02.12.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

У нас нуовита корса и я ей очень довольна) дорог у нас тоже особо нет) едет плавно, управляю одной рукой на асфальте и где более или менее ровно)

0
02.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

МамАня, посмотрю

0
02.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

LUXMOM 730 Libra что скажете про жту коляску? Я ищу на зиму и на лето , вроде писали тут что хорошая, может кто то ещё пользуется

0
02.12.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

У нас babalo future 2021

0
02.12.2022
Стоит ли брать ? Какую коляску присмотреть?

Похожие записи