Войти

Прогулочная коляска на весну-лето

Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Посмотрите аналог YoyA, у подруги моей есть, очень хвалит.
А мы взяли Tutis Jogo, мне пока очень нравится, раскладывается в горизонтальное положение спальное место, очень легкая, по снегу идёт хорошо, капор опускается до конца, действительно складывается одной рукой. Но для меня один неудобный нюанс в ней: задеваю колеса задние ногами, рост 170, ноги длинные…возможно, не у всех так

Изображение

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Анна М, аналог точно не хочу.. а тутис гляну, спасибо

0
02.12.2022

Анна М, скажите, а ручка перекидывается ?

0
02.12.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Любовь Рамазанова, нет, но есть окошко для присмотра за малышом)

0
02.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Оригинал ёё то дребезжалка, я ее только для ТЦ рассматриваю. Копии ту да же.

Микрухи то бишь.

У меня ойстер зеро, 7,8 кг, средний вариант.
Сейчас бы еще беби джоггер рассмотрела.

0
02.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka, вот бы тут мама отписалась, у которой 3 бебиджоггера разных размеров. Был тут пост в категории про коляски. Классные они.

Я летом у европейцев только их и видела

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Knopka, спасибо, посмотрю

0
02.12.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Baby Jogger city mini gt

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Алена, 3х колёсный же? Почему то не нравятся такие.. и он весит 11 кг. Что то это много

0
02.12.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Irina, инереасно🤔 Да, посмотрела, gt2 весит 11кг🙈. Старый gt вроде 9 весил... У меня был Elite, 11,9 кг, но он огромный. Просто сама коляска очень подходит под ваши требования: компактная, очень легко и удобно складывается, подходит для не очень хороших дорог.

Трехколески я люблю. 😊

Yoyo у меня тоже была. Оставила впечатление коляски, которая предназначена только для путешествий, для постоянного использования она неудобная!

И ещё лёгкий вес в коляске не гарантия того, что с ней будет легко. Обычно лёгкий вес = тяжёлый ход 🤷‍♀️

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Алена, 11 все равно перебор. Это кажется больше фокса) если правильно вес пишут. Возможно буду жертвовать проходимостью.. вот про yoyo уже читала нечто подобное- а нужна все таки коляска для постоянного использования. А на след зиму либо фокс оставлю либо брать более зимний, но легкий вариант прогулки, что вероятнее конечно.

0
02.12.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Irina, вам бы вживую посмотреть и покатать. Я за более универсальные варианты. У меня с дочкой был Valco snap 3, 6,5 кг вес. Тот же Oyster Zero хорош, у Cybex есть лёгкие модели.

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Алена, потом так и планирую. Но хотелось бы знать из чего лучше выбирать. Консультанты в магазине не всегда удачные. Мы когда выбирали коляску - Консультант всеми силами хвалил тутисы 2 в 1. Хотя в магазине было полно других колясок естественно..

0
02.12.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Если дороги не супер, более ли менее нормаотные колеса по размеру нужны, у уоуо прям совсем крошки. Я сейчас смотрю joie прогулки, мне нравятся

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Аля, хорошие дороги только в Москве наверное.. но совсем маленькие колеса действительно возможно не вариант.

0
02.12.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Irina, да. Вообще они все похожие, отличаются размером спального места, колёсами, складыванием

Снап кстати я прям ненавижу, у меея есть😀 но, может, из-за двойни он неудачный

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Аля, кстати возможно... сейчас у блогера с 2ней - поменяла фокс - на валко бэби - типа все советовали. И ей не очень нравится

0
02.12.2022

У нас Hartan bit. Под все ваши критерии попадает. Даже какая - никакая амортизация есть, что редкость для такого рода колясок.

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Чашка утреннего кофе, у неё т образный бампер. Это удобно?

0
02.12.2022

Irina, вполне. Дочка так вообще в восторге от него, считает, что это руль 😁

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Чашка утреннего кофе, прикольно. Но чувствую, все равно придётся ездить тестировать в магазин

0
02.12.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Peg-perego Pliko mini. Проходимая, маневренная, очень легкая, но при этом качественная и надежная, раскладывается на 180, ребенок в ней спит спокойно. Складывается удобно и колеса в одной стороне (удобно что не пачкает саму коляску. Из небольших минусов: корзина небольшая (у меня у зимней коляски громадная корзина, привыкла, а там всего один пакет влезает). И капор в лежачем положении закрывает не полностью. Можно шторку использовать, что обычно на люльках используют или что-то другое, если в сидячем положении, то все отлично Ссылка

0
02.12.2022
Mummy_AMG
Москва

Как бы ни звучало странно, но самая идеальная коляска для багажника для ребёнка 6месяцев-1,6 лет - Valco baby snap. Обычный, не тренд. Вес, простота сложения, спальное место, кап👍 много чего покатать довелось, очень много. Снап для багажника - лучший

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Mummy_AMG, спасибо, посмотрю

0
02.12.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Если у вас хреновые дороги-коляска с маленькими колесиками не ваш вариант,вы хотите мучаться?я для себя выбрала валко снап 4 тренд(большое спальное место,хорошие колёса,большая корзина,капор,вес 8 кг)

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Оля, планирую ездить в парк...гулять 2й год по району - кукухой можно двинуть) 8 кг в целом тоже терпимо, посмотрю

0
02.12.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне бабало нравится. У меня такая.

Изображение

0
02.12.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

У нас нуовита корса и я ей очень довольна) дорог у нас тоже особо нет) едет плавно, управляю одной рукой на асфальте и где более или менее ровно)

0
02.12.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

МамАня, посмотрю

0
02.12.2022

LUXMOM 730 Libra что скажете про жту коляску? Я ищу на зиму и на лето , вроде писали тут что хорошая, может кто то ещё пользуется

0
02.12.2022
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

У нас babalo future 2021

0
02.12.2022
Стоит ли брать ? Какую коляску присмотреть?

Похожие записи