Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Подарок на нг мальчику подростку?

Мама двоих (3 года, 7 лет) Воронеж

Спросите у своего ребёнка,вы что с ним не общаетесь ?

0
07.12.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Светлана Опрышко, разве автор написал, что речь о ее сыне?

0
07.12.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Светлана Опрышко, моему 4,5 года. Это сын друзей

0
07.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 лет) Воронеж

Королева мать, ну лучше спросить у них,чем что-то бесполезное подарить

0
07.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Может на авито посмотреть что-то советское?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
07.12.2022
Москва

Мы дарим племяннику примерно такого же возраста колонки для компьютера.

Любителю ссср можно подарить набор банкнот/монет того времени, набор значков.

0
07.12.2022
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

подарите выжигатель по дереву, либо металлический конструктор, это подарки из советского прошлого))) еще есть конструкторы кремль и другие достопримечательности России, но это будет уже дороже

0
07.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Может значки советские типа пионер или СССР название?

0
07.12.2022

Сынок в этом году заказывал наушники на НГ в подарок. Я долго думала какие купить в итоге купила нашего российского производителя BQ. Сына в восторге от звука и от дизайна наушников.

0
19.01.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Флэшку или наушники - первое, что приходит в голову на ваш бюджет.

0
07.12.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Книгу об олимпиаде, союзмультфильме.., что то такое подумалось

0
07.12.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

экскурсию в бункер

0
07.12.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Наталья, поддерживаю, там классно

0
07.12.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Мы дарим серебряную цепочку с кулоном

0
07.12.2022
Лего стол своими руками в подарок сыну на НГ. Просто и быстро) А покажите свои конструкторы на Зимнюю тематику

Похожие записи