Доброго дня всем)
Дочь выбирает коляску. Малыша ждем в феврале. Сочи (снега не бывает), пока 4 этаж без лифта, хочет только черного цвета. Остановилась на Cybex Balios S lux Deep Black 3 в 1. Ещё вариант Britax Romer Smile III Fossil Grey 2 в 1. Что скажете о них. Или может какую другую посоветуете?
Сравнить могу с теми что у сына были. Xartan Racer GT и Valco baby Snap 4 tailormade.