Кто заказывал сладкие подарки в цирках ( Вернадского и на Цветном) стоит ли брать, ради праздничного настроения ребенка?
Подарки в цирках
Лучший ответ
Anna, и я так подумала , что увидят у других и запросят..докупила
Anna, мы были в том году в Цирке, как раз юбилей Никулина был, играл оркестр, была выставка фото, костюмов и т.д., и ходили по нему до и во время представления, но подарков не видели. Правда были на самом первом утреннем сеансе. А где именно их продавали/раздавали? Очень жаль, что не приобрели.
Донна Роза, у нас отдельно был купон на подарок. Их раздавали не в самом фойе, а надо было выйти на улицу , спуститься по лестнице и справа ещё вход)) там раздавали
Anna, ах вот оно что. Мы были в цирке 2 года подряд, и ни разу не смогли купить подарок. Билеты я покупала на Тикетлэнд. Простите за нескромный вопрос, просто на будущее интересно - а где взять купон на подарок? Просто странно, почему их нельзя купить всем желающим...Или можно?
Донна Роза, да по-моему можно в кассе у них. Мне в прошлом году повезло и я на авито взяла 2 билета и подарок за пол цены. В этом вот тоже ищу)))
Anna, это те, кто заболел, наверное..я не додумалась искать там билет )
таня, вероятно) очень многим на работе ещё дают бесплатно. Они продают. В прошлом году мы в цирк сходили и на Фиксиков так же)
Anna, ая -то покупала билет, а там уже остатки по датам . Причем и в будни даже на предновогодней неделе , и в каникулы. Попробуй ещё билет..а оказывается, их раздают ..
Подскажите, пожалуйста, на Цветном где купить подарок? На сайте не могу найти.
Наталья, я пока на Вернадского только нашла. На Цветном ещё не смотрела
таня, на Вернадского, прям в холле стояли палаточки новогодние и там можно было купить подарок. И у кого подарок "входил в билет", там же можно было и получить бесплатно.
лара, на сайте 700р. Покупаешь нужное количество
таня, некоторые на сайт не заходят. Поэтому все можно купить в цирке. Мы вот тоже идём в цирк на цветном. Озадачил ась тоже, где купить подарки-пишут тоже в фойе можно все купить. У нас билет без подарка. Поэтому нам надо😊❄️🌼🌼. Как же новый год, елка и без подарка...
В прошлом году на Вернадского подарки были не очень. Конфеты так себе. За эту цену конечно лучше могли быть.
aleksandra, да я так и подумала...700р..но дети увидят у других и захотят. Как то не полное удовольствие будет..
таня, на Вернадского очень много различных сувениров, которые можно оставить на память вместо конфет.
тоже самое в ашане в 2 раза дешевле🤷♀️
Fabiana, ну не с собой же вести его )там жестяная баночка. Все же на память будет ) сладостей и так вагон, но без подарка не то как -то..
ни разу на Цветном не видела подарков
Донна Роза, а заодно про 2 сразу спросила ) мало ли ,будут потом )
На цветном в прошлом году жестяной чемоданчик. До сих пор там хранит инструкции Лего. Конфеты не помню какие были. Но когда все дети с этими подарками, ребёнок спросит ведь- а мой?😁