Войти

Подарки в цирках

Лучший ответ

Москва

На цветном в прошлом году жестяной чемоданчик. До сих пор там хранит инструкции Лего. Конфеты не помню какие были. Но когда все дети с этими подарками, ребёнок спросит ведь- а мой?😁

0
13.12.2022
Москва

Anna,

Изображение

Вот такой

0
13.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Anna, и я так подумала , что увидят у других и запросят..докупила

0
13.12.2022
Москва

таня, да, там почти все с чемоданчиками

0
13.12.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Anna, мы были в том году в Цирке, как раз юбилей Никулина был, играл оркестр, была выставка фото, костюмов и т.д., и ходили по нему до и во время представления, но подарков не видели. Правда были на самом первом утреннем сеансе. А где именно их продавали/раздавали? Очень жаль, что не приобрели.

0
14.12.2022
Москва

Донна Роза, у нас отдельно был купон на подарок. Их раздавали не в самом фойе, а надо было выйти на улицу , спуститься по лестнице и справа ещё вход)) там раздавали

0
14.12.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Anna, ах вот оно что. Мы были в цирке 2 года подряд, и ни разу не смогли купить подарок. Билеты я покупала на Тикетлэнд. Простите за нескромный вопрос, просто на будущее интересно - а где взять купон на подарок? Просто странно, почему их нельзя купить всем желающим...Или можно?

0
14.12.2022
Москва

Донна Роза, да по-моему можно в кассе у них. Мне в прошлом году повезло и я на авито взяла 2 билета и подарок за пол цены. В этом вот тоже ищу)))

0
14.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Anna, это те, кто заболел, наверное..я не додумалась искать там билет )

0
14.12.2022
Москва

таня, вероятно) очень многим на работе ещё дают бесплатно. Они продают. В прошлом году мы в цирк сходили и на Фиксиков так же)

0
14.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Anna, ая -то покупала билет, а там уже остатки по датам . Причем и в будни даже на предновогодней неделе , и в каникулы. Попробуй ещё билет..а оказывается, их раздают ..

0
14.12.2022
Москва

таня, да, их выкупают целыми секторами крупные компании, центры.

0
14.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Anna, а как люди должны были узнать о том, что туда нужно идти? Вы откуда узнали ?

0
14.12.2022
Москва

таня, по-моему там на купоне написано было. Ну и я, конечно, спросила. В антракте бегала, получала.

0
14.12.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, на Цветном где купить подарок? На сайте не могу найти.

0
13.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Наталья, я пока на Вернадского только нашла. На Цветном ещё не смотрела

0
13.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

таня, на Вернадского, прям в холле стояли палаточки новогодние и там можно было купить подарок. И у кого подарок "входил в билет", там же можно было и получить бесплатно.

0
13.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

лара, на сайте 700р. Покупаешь нужное количество

0
13.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

таня, некоторые на сайт не заходят. Поэтому все можно купить в цирке. Мы вот тоже идём в цирк на цветном. Озадачил ась тоже, где купить подарки-пишут тоже в фойе можно все купить. У нас билет без подарка. Поэтому нам надо😊❄️🌼🌼. Как же новый год, елка и без подарка...

0
13.12.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

В прошлом году на Вернадского подарки были не очень. Конфеты так себе. За эту цену конечно лучше могли быть.

0
13.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

aleksandra, да я так и подумала...700р..но дети увидят у других и захотят. Как то не полное удовольствие будет..

0
13.12.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

таня, на Вернадского очень много различных сувениров, которые можно оставить на память вместо конфет.

0
13.12.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

тоже самое в ашане в 2 раза дешевле🤷‍♀️

0
14.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Fabiana, ну не с собой же вести его )там жестяная баночка. Все же на память будет ) сладостей и так вагон, но без подарка не то как -то..

0
14.12.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ни разу на Цветном не видела подарков

0
13.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Донна Роза, а заодно про 2 сразу спросила ) мало ли ,будут потом )

0
13.12.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Конечно

0
13.12.2022
Ручной мотткультиватор бензиновый Подарок мужу на нг

Похожие записи