Девочки, есть ли среди вас те кто переходил с двойки на тройку ? Как ощущения . Ваши рекомендации
Как прошла адаптация уха к новой форме тройки
Девочки, есть ли среди вас те кто переходил с двойки на тройку ? Как ощущения . Ваши рекомендации
Как прошла адаптация уха к новой форме тройки
Мы с мужем сразу же после выхода 3 поколения поехали, купили. Но по мне - так третьи вообще мерзость. При том, что уважаю технику эпл и лютый меломан. Но эйрподс 2 намного круче и не давят так сильно на уши. Прям аж в мозгу чувствуешь это давление 🥲. Пс: даже Эйрподс Макс оказались так себе, чисто инстаграмный и выпендрежный продукт. Звучание и удобство носки - только эйрподс 2