Войти

Самая лучшая прогулочная коляска

Лучший ответ

Ulthwe
Chi, 10 лет 1 месяцXu , 4 года Мурманск

Мой рейтинг по комфортности вождения в городских условиях:

1. britax b-motion 3

2. bumbleride indie 3

3. bumbleride speed.

Катаю чаще последнюю потому что она мне ну ооочень красивая. 😍😂

0
23.12.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Ulthwe, а bumbleride Era не катали? Не знаете, как она по сравнению с Индюшкой?

0
23.12.2022
Ulthwe
Chi, 10 лет 1 месяцXu , 4 года Мурманск

Regina, не катала. У меня помешательство на трехколесных. )

0
23.12.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Ulthwe, а чем вам Бритакс понравилась больше Инди?

0
23.12.2022
Ulthwe
Chi, 10 лет 1 месяцXu , 4 года Мурманск

Regina, она в целом как-то крепче по ощущениям, пошустрее скачает по лестницам и тротуарам, более компактная и складывается легче.
Но это прям какие-то еле заметные различия. Я их все люблю, для каждой находится свой случай. )

Муж первое время плевался когда я после Бритакса взяла Инди. Особенно в багажник ему складывать инди и спид неудобно.

0
23.12.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Ulthwe, спасибо!

Даже не знаю зачем спрашиваю, с учетом четырехлетнего ребенка )) Видимо, у меня какой-то гельштат по коляскам не закрыт ))

Я так хотела Эру, но в 2018 её в России ещё не было. Инди очень любила (всю, кроне ненавистной ременной системы регулировки спинки).

0
23.12.2022
Ulthwe
Chi, 10 лет 1 месяцXu , 4 года Мурманск

Regina, прекрасно понимаю, у самой был незакрытый гештальт. Вот закрываю со второй дочкой. 😂

0
23.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Если хотите, чтобы коляска прям плыла, то смотрите надувные колеса. И хорошая проходимость будет у «весовых» колясок.
Это точно не снап и аналоги.

Типа бритакс смайл, бамблрайд эра. Трехколески вообще всех уделают по проходимости. Бамблрайд спид или боб революшн, Туле.

Да, аирбагги тоже стои рассмотреть,

0
24.12.2022

Knopka, где ее взять, ЭйрБагги. Нету их больше. Да вообще хороших колясок почти нет. Раньше в Парке Горького была та ещё ярмарка тщеславия, а сейчас одни поляцкие танки.

0
24.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

ЯМайскиЙKot Жду весну!,

0
25.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, должна быть актуальна доставка под заказ

0
25.12.2022

Knopka, не за 15 тыщ как я покупала. Это не мое фото, у меня другая была

0
25.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, такого уже не будет.

0
25.12.2022

Knopka, какая красотка

Изображение

0
24.12.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Бэби джоггер. Не знаю, можно ли из сейчас где то найти, но коляска была супер. Модель верса кажется.

0
23.12.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Надежда, versa давно не выпускается

0
23.12.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Фаина, ну наверняка они выпустили аналогичную модель, но под другим названием. Там и другие модели тоже классные были.

0
23.12.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Надежда, нет, аналогичной нет.

Другие конечно есть.

0
24.12.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

беби джоггер. У меня была модель саммит Х3, но у нее колеса огромные, на любителя, у них есть модели и с меньшими колесами. Но она была идеальна. Эффектная, удобная и как внедорожник по проходимости

0
23.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

На данный момент у меня это - bumbleride speed. Но все же склонна считать, что одной самой-самой не существует, под разные условия идеальная будет каждый раз разная коляска)))

0
23.12.2022
Марина
София, 6 лет 7 месяцевЗлата, 3 года 1 месяц Москва

У нас Happy Baby Ultima V2 X4. Почти 3 года уже откатали, купили, когда дочке полгода было. Большая - до 25 кг нагрузка, колеса приличные - 3 зимы отъездили, в управлении лёгкая,капюшон большой, если надо ребёнка закрыть, когда спит или от ветра/солнца. Бюджетная)

0
23.12.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне бабало нравится. Большой капор, хорошо по снегу ходит по даже у нас на Урале, хорошее спальное место, защита на ножки.

Я довольна.

0
23.12.2022

ЭйрБагги. Очень узкая задняя ось, не заваливается, очень лёгкий ход - она прям летит,легкая.

0
24.12.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

У нас трехколесная бэбитон Управляется одной рукой, легко складывается, лёгкая, ну для меня, проходима по снегу и песку.

0
23.12.2022
Baby
Санкт-Петербург

У нас joie litetrax,очень довольны. Есьь ещё более вездеходный вариант на надувных колесах - mytrax. Если снег хорошо чистят - inglesina trilogy

0
23.12.2022
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Bumbleride indie-для меня самая лучшая.Моя индюшка откатала уже 4 детей,мы реально передали её по наследству))Написано вес до 25 кг,проверено на девочке 14 лет весом 50 кг,спокойно везла

0
23.12.2022
Ира
Лиза, 6 лет 5 месяцев Генк

Quinny понравилась, очень легкая и маневренная, но мы катались на ней только летом, не знаю как она на зиму будет

0
23.12.2022
Виктория
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Бритакс смайл 3 ❤️

0
23.12.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Valco baby quad X

0
23.12.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Валко бэби снап 4 тренд

0
23.12.2022
Коляска для пляжа Реально ли купить Б/У

Похожие записи