Войти

Nordman -40%

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Вы думаете скинут ещё цены? За 2500 хотелось бы люми урвать)

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Анила, ну я ж пишу, точно скинут, вопрос размера, и как их сайт будет работать в распродажу. Если вам до 30 размера, то есть шанс поймать размер. Еще будут в Детмире хорошие цены. Я в том году брала как раз в Детмире за 2500р, но правда еще с баллами.

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Анила, я между люми и некст кроме полноты колодки разницы не заметила. Мои носят сейчас и те и те.

0
24.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ирина, вы про полноту в стопе или в той части, что выше голени ?

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

таня, и там и там шире.

0
24.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Девочки, а подскажите, пожалуйста, Люми маломерки или большемерят? Или в размер?

а еще у них на сайте предлагают меховые стельки. Дополнительные. Их надо покупать, в Люми?

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Лю, ориентируйтесь на их таблицу размеров. Она верная. И очень подробно расписано, как выбирать размер.


Изображение


В Люми и так толстая шерстяная стелька. Не знаю, зачем может понадобиться еще одна.

0
24.12.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

А чем эти две модели различаются?

0
24.12.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Katti, по описанию люми на морозы лучше, а некст на переменчивую погоду со слякотью и снегокашей

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Katti, Lumi это дутики, верх с пропиткой водоотталкивающей и в описании пишут, что околонуля будет жарко. Так околонуля мы сейчас в эва сапогах ходим с флисом, потому что лужи:))

Next мембранные, 10000/7000 (воднонепроницаемость/воздухопроницаемость)

У меня сейчас у детей и те и те. Как по мне по теплоте они одинаковые. И там и там толстенный мех. В lumi коричневый, в Next белый. Разницу вижу только в ширине, Next чуть шире и по стопе и по голенищу.


0
24.12.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Ирина, не скользко в эве около нуля?

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Анила, если по гололеду, то во всем скользко:) Вчера на льду падали прям в лужу. Но если по площадке со снегом нечищенным, то норм. В такую погоду основная задача дойти от сада и до дома, особо не нагуляешься. Так что эва как раз, чтобы по дороге лужи померить.

0
24.12.2022
Озон обувь зима, демисезон ДМ первые скидки

Похожие записи