Выбираю самые дешёвые варианты, потому что все равно спать будем вместе на моей кровати, а эту маленькую поставим для красоты и для игр, ну и в дальнейшем может будет хотя бы днем там спать.
Если нет перекладины наверху, балдахин не провисает? А с перекладиной головой ребенок биться не будет? Может, кто-то пользуется подобной кроваткой, как вам?