Аналог Lassie
Детская одеждаДевочки,Привет!Не могли бы подсказать фирму аналог Lassie ,чтобы в той же цене и утеплить был 180?huppa понравилась,но там 300…и желательно,чтобы комплект был
Сашенька
я у хуппы на озоне взяла двое штанов - со штанами есть разбег по граммовке. и штаны по показателям хорошие, а мне это важнее, если честно, "мокрая" нагрузка на штаны идет у нас больше.
у хуппы куртку 300 взяла на морозы.
и осталось тонкую докупить. вот тоже раздумываю, какую взамен ласси
04.02.2023
Ответить
Надежда
Глиссад из Спортмастера - мне нравится больше, чем Лесси (у Лесси костюмы вообще несуразные: куртка огромная, штаны маленькие)
01.02.2023
Ответить
Саша
Мои носили Токка Трайб, и по цене, и по качеству аналогичен Лесси. Иногда у Футурино хорошие модели попадаются, особенно курток и комбезов.
01.02.2023
Ответить
Саша
SecretLand, Токка трайб комбинезоны обычно пишут 240, но надо смотреть в живую каждый год. В этом году тёплые очень, наверное, реально 240 и есть. В позапрошлом брала, наоборот, даже тоньше Лесси были.
Комплекты тоньше.
01.02.2023
Ответить
Саша
Я такой взяла на следующий год, куртка 240/брюки120, куртка даже тоньше чем лесси.
Я такой взяла на следующий год, куртка 240/брюки120, куртка даже тоньше чем лесси.
01.02.2023
Ответить
надежда
Саша, вот почему в ДМ такая несправедливость, для мальчиков комплекты только до 122, полукомбинезонов для девочек до 158 три модели, а для мальчиков ни одной, редиски они
01.02.2023
Ответить
Наталья
Встречный вопрос, а чем Ласси не устраивает? Исходя из ответа возможно посоветую. И кстати хуппа не совсем в той же ценовой категории.
01.02.2023
Ответить
Knopka
Да лэсси не особо то и «сильная» по показателям фирма. И швы вроде не проклеены, и поверхность просто пропитка. С таким успехом, можно и отечественное смотреть.
А вот в рейме швы седалищные проклеены, и в Керри и хуппе. Их заменить сложно. Еще на озоне есть colorkids, didriksons остатки. Их вроде завозить уже не будут к нам.
Кстати, вариант авито покупки нового с бирками.
01.02.2023
Ответить
SecretLand
Knopka, мне понравилось Лесси,вроде ни разу не промокли и утеплители 180 для Москвы что надо…посмотрю другие,но Керри и рейма дороже:(
01.02.2023
Ответить
Knopka
SecretLand, нужно покупать в конце зимы, на следующий сезон по скидкам. Пользоваться таблицами роста по воз.
01.02.2023
Ответить
ЯТатьяна
SecretLand, мнк вообще кажется, что комбезы 300 гр и 200 гр не особо отличаются. Я их трогала оба. Посмотрите без меха капюшон. Хуппа 200 гр
01.02.2023
Ответить
SecretLand
ЯТатьяна, у меня хуппа 300 и 180 лесси…по такой погоде в Москве мы хуппу одели раза 2,когда минус 30 было…а так 180 прям идеально…в 300 жарко
01.02.2023
Ответить
Yana
А почему отказались от Lassie? Мы покупали Raima - это их же фирма, обожаем их комбезы и обувь)
01.02.2023
Ответить
SecretLand
Yana, reima?они дороже…не отказалась,просто выбора оч мало,хотела посмотреть что-то аналогичное
01.02.2023
Ответить
Yana
SecretLand, тогда советую присмотреться к местным пошивам ( имею ввиду собственное производство) Магазинные фирмы там поголовно фабричный Китай.
Я не знаю производства и точных фирм РФ, но сужу по тому что видела у нас. Думаю, у вас с этим дела обстоят уж не хуже нашего)
Так вот, у нас были хорошие компании собственного производства. И специализировались они в основном на изготовлении курток и комбезов. По качеству ничуть не хуже импорта. И оборот клиентов там шел на тысячи. Ну и соответственно качество суперское. Мы именно зиму не брали, но весна была замечательного качества, да и постоянно брали человечков флисовых, комбезы на весну и тд. Всегда все нравилось.
Полистайте в НЕЛЬЗЯграмме, посмотрите отзывы, думаю подберете что-то) это лучше чем фабричный Китай, который просто везде... И утеплитель на заказ можно выбрать любой
01.02.2023
Ответить