Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Верхняя одежда фирмы Jonathan

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

У меня много Jonathan, сапоги утепленные их чудо, очень нравятся. Флисовые комбезы хорошие. Сейчас носит комбез зимний Jonathan, большемерит чуть-чуть, т.е. не как рейма точно. Мне нравится больше Реймы. В том году был комбез Рейма и он более тонкий, но по факту на самые холода одевают в саду флисовый подниз и норм. Морозы у нас до -20-25, но обычно где-то -5 -10. Сейчас комбезом очень довольна, теплый, легкий, носим всю зиму, он как новенький, никаких потертостей, дыр и вообще ничего с ним не происходит. Стирали раза 4-5. По ценам на сайт www.jesperjunior.fi, , там в поиске можно выбрать именно Jonathan. Сейчас скидки т.к. зимы уже почти и не осталось. Например зимний комбез 122 размера был по 90 евро , сейчас 45. Ссылка

Мой комбез, я очень довольна

Изображение

Также осенью использовали прорезиненный комбез на флисе. Это чудо! Он дышит, при этом теплый и можно гулять в дождливую погоду чуть ли не до нуля, при этом не тонкий. У меня есть софтшел комбез, но этой осенью как-то резко стало холодно и мой ходил в этом всю осень, даже воспитатели хвалили (наверно из-за того, что обычно на осенний комбез одевают прорезиненные штаны, а тут не надо). Сейчас ищу такой же, а они по 60 евро. Заказала от Next. а у него флис только по спине и сам комбез тоненький, т.е. любой камень, что-то твердое и будет дыра. Поэтому ищу именно Jonathan

Изображение

сапоги:

Изображение

0
03.02.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Maarit, так заманчиво написали, надо тоже присмотреться, дочке в сад да и на лесные прогулки поздней осенью.

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Anežka, я просто сама была удивлена, что он лучше Реймы. И на удивление у меня много верхней одежды оказалось от Jonathan и обуви))) удобная, легкая, не рвется, внешний вид не теряет, что довольно важно

0
03.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Maarit, а что за комбез name it с флисом только по спинке не подскажете?

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Regina, да это из новой коллекции, ой, не Name it, а Next. сейчас исправлю, в описании утепленный комбез на осень, а по факту легонький комбез на лето

Изображение

Изображение

0
03.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Maarit, спасибо! А то я прям напугалась насчет name it ) Подумала, неужели они свою модель софта испортили

0
03.02.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Maarit, спасибо огромное! А сапоги я так понимаю аналог викингов? Викинги подобные очень люблю,но ценник сейчас под 5000.

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Донна Роза, сапоги легкие ева с шерстью/мехом внутри, очень понравились. Да, на викинг очень похожи. Или Викинг на них. Многие же делают подобные сапоги

0
03.02.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Донна Роза, сапоги Jonathan лучше викингнов на мой взгяла, их еще старшая носила несколько лет подряд. Сыну уже не успела купить.

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

YoriksWife, мне тоже кажется, что они лучше Викингов

0
03.02.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

YoriksWife, спасибо, буду знать

0
03.02.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Maarit, а вот как бы нам тут в Москве теперь закупиться с этого сайта?)

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

YoriksWife, я честно не знаю, если ли тут посредники для России. Знаю, ездят люди на автобусах/машинах и по идее могут возить друзьям наверно. Раньше посылки можно было отправлять в Россию, но сейчас на сайте почты вообще Россию из списка убрали, но я на почте не уточняла, можно ли отправить или нет. раньше родителям отправляла посылки иногда

0
03.02.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Maarit, ах, ну как обидно...

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

YoriksWife, ну вот так. По идее сейчас транзит разрешен в не-шенгенские страны, если нет более везких оснований для вьезда, мало кто ездит. А так например через Хельсинки лететь в не-шенгенские страны можно, а по дороге забрать все покупочки))))

0
03.02.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Очень люблю этот бренд. Лучше реймы. Вообще не понимаю вокруг нее такой ажиотаж. Jonathan не протирается, показатели мембраны отличные. Большемерит, но не критично. Примерно +4, но они широкие. И куртки и комбезы. Жалко очень, что не отправляет теперь к нам этот сайт, кототрый вам дали. А перекупщики на авито жуть, что творят. К сведению, брала софтшел с этого сайта финского, вышел с доставкой 35 евро. А перекупы такие комбезы за 4500-6500 на авито продают. Плачу прям. Нахватала при закрытии mytoys, но запасы кончились... Отличная одежда!

0
03.02.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Сын носил костюм джонатан осенью, все в нем нравилось и отлично носился. Единственное горловина по мне была широковата. А так классный костюм был. После него потом крестник его носил. Расцветки были супер.

0
03.02.2023
Комбинезон Лесси 220 Name it софтшелл комбез. Размерность?

Похожие записи