Войти

Выбор прогулочной коляски

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

У меня Peg Perego city mini neon. Она очень легкая, компактная, много места, т.е. подходит для малышей и также далее до 3 лет легко. Удобное спальное место. Мой довольно крупный ребенок замечательно в ней спал. Складывается классно, колеса в одной стороне , т.е. если дождь и слякоть не испачкает саму коляску. Также можно сложить и везти ее на колесиках. Очень компактая и качественная коляска. Для лета и поездок, путешествий самое то. Ребенок ее сразу полюбил и сам в нее залезает.

Из небольших минусов: там небольшая корзина. Я привыкла, что у моей Бритакс громадная корзина, куда можно положить большую сумку продуктов или беговел, а тут можно игрушки, ну чуть одежды, т.е. небольшая корзина. Можно положить в капюшон что-то легкое. Второй минус небольшой, капор хорошо закрывает в сидячем положении, а в лежачем не полностью, т.е. надо докупать например какой-то тент от солнца либо например я накрывала спящего ребенка летом легкой пеленкой.

В целом коляской довольна, использует летом и в путешествиях, она легкая и компактная и ребенок ее обожает.

Изображение

Изображение

0
07.03.2023
Людмила Маркова
Милана, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Изображение

Такую коляску заказали, у соседей такая модель, видела и катала в живую, понравилась. Капор глубокий, легкая, маневренная, очень компактно складывается. Спинка полностью опускается лежа.

0
11.03.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Сравните характеристики

Джоггер 6,5 кг, для высоких детей, до 22 кг веса. Что-то там еще про регулировку капа есть, могу ошибаться. Для подросших детей отлично и надолго.

Изи 8,5 кг, для малышков отличная. Видела ее вживую, красота. Кап бы узнать, насколько высок.

Хороший выбор. Интересный.

0
07.03.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня Леклерк. Она достаточно легкая и компактная, но на плечо не повесить и походить не получится.

Управляется хорошо, по буеракам ездит, ребёнку в принципе норм, но амортизацию с основной Бугабу не сравнить, конечно.

Спальное место норм, но у меня дочь не крупная.

0
07.03.2023
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Мы с приам на сайбекс мелио пересели. Меня всё очень устраивает, особенно вес, кап, корзина и амортизация. Про полноценность места не могу сказать, дочке в ней хорошо.

Забыла написать, что выбрали её ещё и потому, что спинка сеточкой делается, у нас летом жарко, это было архиважно)

0
07.03.2023

Тоже долго металась в поисках легкой коляски, в итоге купила джоггер. Ни капли не жалею, для компакта кап отличный, спальное место очень достойное. Но главное это потрясающий ход, вес 6.5 кг и отсутствие перекладины между задними колесами. И она совершенно не громоздкая. Единственное к чему можно придраться это бампер. Помимо тех что вы написали, рассматривала ещё hartan bit2

0
07.03.2023

Я тут долго выбирала прогулку лёгкую, правда мне надо было уже для подросшего ребёнка. Вообщем я купила Jogger City Tour 2, вполне довольна коляской, спальное место там очень достойное, кап хотелось бы побольше, но для нас это не так важно было. Единственный для меня минус это цельносьемный бампер.

0
07.03.2023
Jimmy
Бангкок

Мы активно путешествуем (самолеты, авто и тд) с коляской Chicco Me - складывается одной рукой и легкая, можно в ручную кладь. Ребенка с 6 месяцев катаем - там есть лежачая поза.

0
06.03.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Leclerc Magic Fold, Cybex Eezy S 2 Plusэти две действительно маленькие коляски, лёгкие прогулки. Джогер по внешнему виду больше и конструкция надёжнее что ли, но там и сиденье больше, кажется, что его на дольше хватит.

0
07.03.2023
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня со старшей была японская априка. Чудо коляска есть вообще с весом 1,5 кг. Полноценное спальное место🔥

0
06.03.2023
Galionya
Абакан

У моей хорошей подруги была Baby Jogger City Tour 2 и она полностью довольна, как и ребёнок.

0
06.03.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Я хочу купить джоггер,выбирала между ним и снапом,в итоге хочу джоггер

0
07.03.2023
Анна
Санкт-Петербург

Yoyo для путешествий 👌🏼

0
06.03.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Анна, согласна, обожаю ее, с дочкой была, с сыном купили очень достойный аналог anex air Z, рекомендую, легкая, около 5 кг, ручная кладь в самолет👍

0
07.03.2023
Татьяна
Санечка, 3 года 6 месяцев Люберцы

Я просто хочу почитать рекомендации, скоро тоже предстоит выбор

0
06.03.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Yoya, можно не оригинал.

0
06.03.2023
Б/У коляска Прогулочная коляска

Похожие записи