Войти

Колясус дождалась (Nuovita Carro Sport)

Новая ) здорово )а то обычно если второй или третий в старой прокатаю (((

0
22.05.2023

Мама Матвеюшки, у меня всё наоборот. Первый раз новая. И прогулку новую тоже взяла.

Изображение

0
22.05.2023

Настя Перепёлкина, отлично! Я тоже на второго новое все покупала , и коляску хотела Стоке ))) а прогулка у меня была гамак, супер , очень удобно , а когда подросла купила купила yoya !тоже отлично

0
22.05.2023

Вот такая тоже была

Изображение

0
22.05.2023

Мама Матвеюшки, я думаю дома его закатывать в прогулке в осенне-зимний период. А потом уже весной как раз будем подросшие и будем налегке по улице кататься.🫶

0
22.05.2023

Настя Перепёлкина, да, дома конечно надо , я тоже дома катала

0
22.05.2023
Joolz aer. Весна пришла Cybex beezy

Похожие записи