Если что не реклама, навеяно постами ниже и в целом популярный вопрос. Вам не кажется, что уже многие подгузники как будто штампуются на одном заводе, под разными брендами? Допустим, многие наверное брали ловулар солнечную серию, тонкие, прекрасные на день. Как-то пришлось в обычном магазине взять MyKiddo, приятно удивилась, что за 600 рублей очень даже классные. Параллельно как раз ждала ловулар. Как пришли, сравнила, они ОДИНАКОВЫЕ, абсолютно. Точечки с внешней стороны, рисунок с внутренней. Толщина, мягкость, наполнение все идентично, но цена можно сказать в 2 раза ниже.
Очень много разных пробовали, у меня нет идеала. Возможно джунисы могут быть на первом месте, но пробовали йкософт и мамабосс, тоже цена ниже, а качество идентично (маломерки сильно только).