Добрый день! приближается прикорм и я задалась вопросом, какие фирмы безмолочных каш брать. Хотелось бы что-то недорогое, потому что это будет накладно ( все-таки не один раз покупать ), но и вкусное, без вредных компонентов.
Рассматривала сначала нутрилон, отзывы хорошие (вкусная и размешивается хорошо), упаковка еще нравится. А потом почитала что и Хайнц неплохая, и цена не кусается.
Флер альпин наверное не хотела бы брать. Дороговато.
вообщем подскажите , какие фирмы каш вы предпочитаете и пробовали ли Хайнц?