Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Чемодан на колёсах, аналог Trunki , но для детей постарше

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Может самокат складной с собой?))

0
22.05.2023
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Maarit, 1. я вообще против самокатов в жизни детей. Но не суть

2. на него не сядешь. ходить по аэропорту они прекрасно могут и ногами. передвигаться на самокате в аэропортах запрещено.

3. мы теряем место ручной клади, а в транки можно было положить кучу всего ( игрущки и одежду )

поэтлму самокат это абсолютно другая функциональность, не то, что нам надо

0
22.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Татьяна Т, аа понятно.

Просто наверно для 5 летних уже таких чемоданов не делают, хотя надо гуглить 🙂

0
22.05.2023
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Maarit, вижу стокке, типа до 7. кто-то говорит, что и подростки садятс и все гуд.... но там еще блин столик ( нам не нужен ) и из-за этого вместимость очень плохая...да и до 7 лет не даром написано. я на Транки тоже садилась и вроде живы ) но это же может быть случайностью.

0
22.05.2023
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мерида
Татьяна Т, не случайность) мой до 8 на своей принцессе Пенелопе ездил)
0
11.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вы нашли такой чемодан? У меня сейчас та же задача.

0
07.04.2024
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
Ешка, неа. Ездим так, без чемоданов
0
07.04.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Татьяна Т, видимо, мы тоже так будем)
0
07.04.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мерида

Как жаль, что пост поздно увидела 😥 сыну в 9 на замену тринки купили вот такую утю. Сейчас человеку 11, до сих пор ездит)

Изображение
0
11.08.2025
На море 3,6 года Ребенок хочет батут

Похожие записи