Войти
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Тонкие штаны на лето мальчику

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Lemive мне нравится, они тоненькие и без принта, раньше магазин был в Гулливера, там брала, сейчас на ВБ заказала. Ещё Бодо нравятся из кулирки, но они дороже. Если прям супер бюджетные надо, то я для дачи вот такие покупала
https://wildberries.ru/catalog...
https://wildberries.ru/catalog...

0
27.05.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Мару, вторая ссылка это лемиви

0
27.05.2023
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Мару, лемиви сильно узкие? В комментария пишут просто на некоторых как лосины) сын не пухлый, но и не худыш

0
27.05.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Amorre, у меня сын стройный 120см и 21кг, на нем 122 хорошо сидят, вообще не в обтяжку даже близко

0
27.05.2023
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Мару, спасибо)

0
27.05.2023
Мама девочки (12 лет) Казань

Я недавно создавала такую же тему, мне посоветовали кучу вариантов. Заказала, но еще не получала. Посмотрите тут: https://www.babyblog.ru/commun...

0
26.05.2023
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Оксана, спасибо большое🙏 носки и штаны заказаны😄 про муслин, счииаю не обоснованно дорогие штаны))) может разве что на море хороший вариант

0
27.05.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Смотрите Name it в WB. На озоне можно пижамы OVS посмотреть. Штаны в комплекте тонкие, можно и на улицу носить. Муслиновые на алиэкспрес.

0
28.05.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На вб не знаю.

Крокид носит

0
26.05.2023
Санкт-Петербург

Lucky child очень нравится, беру на озоне

0
26.05.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У моих сейчас из Детского мира и крокид

0
26.05.2023
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

В детском мире много таких )

0
26.05.2023
Москва

Бонито

0
27.05.2023
Тонкие летние штаны Верхняя одежда для новорожденных

Похожие записи