Какой самокат посоветуйте для самых маленьких? Фирму или характеристики на которые стоит обратить внимание? Возможно нам ещё рано, но хочется уже купить (пока дома будем осваивать) .
Самокат трехколесный
Моей 3 будет и нет в планах покупать самокат. Ведь не объяснишь ребенку, чтобы ноги менял. Так и перекос будет. Ну это мы с мужем так решили.
Irina, не думаю что ребенок будет кататься на самокате более 2-х часов в день. Сын тоже в этом возрасте примерно начал кататься. Так там больше был интерес его вынести на улицу, потому что у всех такое есть, а катался минут по 5, потом бросал и бегал по площадке. Перекоса не было, потом лет с 5 про самокат забыл, теперь всегда велосипед. Но как говорится это дело каждого.
Irina, почему не объяснишь? Мой дома катается, меняет то так, то так. Хотя беговел ему нравится больше явно
У нас был самокат "Дерзкий" - бюджетный, крепкий, легкий и долговечный. Покупали на Вайлдберриз. С 1.2 начал ездить, за месяц круто освоил
Самокат купили минимикро. С 1.5 лет на беговеле, сейчас уже побольше купили, на 2 колёсах, а самокат пока не зашёл. Выбирает беговел всегда. На самокате дома может потренироваться и все, но может ещё понравится
Maarit, у нас машинка есть, она пока великовата , ножки только доросли до земли, немного сама пробует ездить . А самокаты на улице разглядывает, но там тоже в основном все большие, не попробовать. Завтра должна доставка приехать мини микро заказали, надеюсь ей понравится
Я бы с выдвижной ручкой взяла. Сейчас ребёнок едет, а через 5 минут уже надо везти самой. Поэтому сложиться в 3 погибели для мамы не самое лучшее решение
marucia171, согласна, я хоть и маленького роста, но всё равно не удобно думаю будет. Микро мини конечно классные самокаты, но то что ручка в одном положении и плюсом не складывается, это прям большой минус.
Мини микро, если нет финограничений. Дочка поехала на самокате в 1,6)
Анна Нартова, спасибо. Сегодня уже его заказала. Надеюсь дочке понравится)
Обязательно с двойными передними колесами, желательно складывающаяся ручка. А производитель любой. Какой по красоте подойдёт.