Нужно купить автолюльку?
Какое такси или службу выбирали в СПб
Нужно купить автолюльку?
Какое такси или службу выбирали в СПб
Можно взять автолюльку на прокат. Если такси, то Яндекс не подойдёт, нужно искать специальное детское такси, где есть подходящее автокресло. Проще с прокатным заморочиться))
NG, в Питере нет у Яндекса такой категории кресел 🙈
Кама, в Москве как бы есть категория люлька до года, но это настолько условно - приезжают с такими люльками, куда новорожденного точно нельзя класть...
В такси обычно нет автолюлек, только кресла 1 категории. Конечно лучше купить свою! Если финансы не позволяют новую - на Авито недорогих полно!
И да, без автолюльки нельзя ни в коем случае.
В такси ставят автокресла от года примерно. На новорождённых найти шанс 1 на миллион.
Покупайте б/у, если нет своего авто. Или берите в прокат.
Да, мы покупали свою автолюльку. Муж посмотрел в интернете видео, как правильно её устанавливать в машине.
Такси заказывали обычное, яндекс или ситимобил
Покупайте автолюльку, а ещё удобнее автокресло -коляска Дуна. В ту же поликлинику, в ТЦ наверняка будете же ездить
Мы брали таксивтчков, но можно любое такси. Ничего не покупали, в такси есть кресло.
Мы брали автолюльку в прокат и заказывали машину комфорт плюс в яндексе.
Перевозить ребенка можно только в автолюльке, установленной против движения!