Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Как забирают новорожденного из роддома на такси?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Можно взять автолюльку на прокат. Если такси, то Яндекс не подойдёт, нужно искать специальное детское такси, где есть подходящее автокресло. Проще с прокатным заморочиться))

0
28.06.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

NG, в Питере нет у Яндекса такой категории кресел 🙈

0
28.06.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кама, в Москве как бы есть категория люлька до года, но это настолько условно - приезжают с такими люльками, куда новорожденного точно нельзя класть...

0
28.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

В такси обычно нет автолюлек, только кресла 1 категории. Конечно лучше купить свою! Если финансы не позволяют новую - на Авито недорогих полно!

И да, без автолюльки нельзя ни в коем случае.

0
28.06.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В такси ставят автокресла от года примерно. На новорождённых найти шанс 1 на миллион.
Покупайте б/у, если нет своего авто. Или берите в прокат.

0
29.06.2023
Москва

Да, мы покупали свою автолюльку. Муж посмотрел в интернете видео, как правильно её устанавливать в машине.

Такси заказывали обычное, яндекс или ситимобил

0
28.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Покупайте автолюльку, а ещё удобнее автокресло -коляска Дуна. В ту же поликлинику, в ТЦ наверняка будете же ездить

0
28.06.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы брали таксивтчков, но можно любое такси. Ничего не покупали, в такси есть кресло.

0
29.06.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мы брали автолюльку в прокат и заказывали машину комфорт плюс в яндексе.

0
28.06.2023
Санкт-Петербург

Перевозить ребенка можно только в автолюльке, установленной против движения!

0
28.06.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Без автолюльки нельзя!

0
28.06.2023
Автолюлька 0 +13 или кресло от 0 до 4 лет Коляска-автокресло doona+, стоит ли брать?

Похожие записи