Войти

Где купить тумбу под раковину НЕ из МДФ

In_the_dream
Дина, 5 лет 6 месяцевНина, 2 года 10 месяцев Москва

Мдф под краской не должен вздуваться, если не лить на него воду, скорее всего Вам просто сильно некачественный вариант попался.

Если категорически против МДФ, то массив смотрите, но у него свои особенности, может трескаться от перепада влажности

0
05.07.2023

In_the_dream, МДФ под пленкой,что дешевле,тоже. Самый лучший вариант на мебели в ванной

0
05.07.2023

У меня из дерева мебель в ванной , но покупала больше 15 лет назад. Состояние норм, не вздулось. Помню, что называлась серия наутилус, а производителя не подскажу. Стоило недёшево

Зы покупали на садоводе, в магазине сантехники

0
06.07.2023
toos
Бульбиша, 9 лет 1 месяц Москва

У меня мдф из Икеи, за 3 года ничего не вздулось, стоит вплотную к ванной; почти всегда мокрая, никак не ухаживаю:)

2
05.07.2023
Оля
Егор, 10 лет 2 месяцаМирон , 4 года 10 месяцев Москва

Незнаю у нас ничего не вздувается🤷🏼‍♀️мама в Леруа покупала,нашу тумбу под заказ откуда то муж привозил т.к раковина очень маленькая,раньше у нас была полностью стеклянная раковина и по бокам типа стол тоже стеклянный,под ней тумба без дверок,но ее надо было мыть чуть ли не после каждого включения воды

0
04.07.2023
Ленка
Бусинка, 11 лет 10 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас тумба Акватон, вечно мокрая сбоку, т.к вплотную к ванной стоит. 8 лет через месяц будет. Всё нормально с ней, из ухода - иногда вытираю с неё воду, если прям совсем залили, и то с целью, чтоб на коврик не капало)))

0
06.07.2023
Еленка
:), 8 летСын, 4 года 11 месяцевДевочка, 2 года 10 месяцев Москва

Влагостойкий МДФ. Какие ещё варианты? Лдсп в ванную точно не надо, массив вообще странно довольно, пластик?

0
05.07.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 11 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня акриловая столешница ( литиевой мрамор) сама тумба даже без понятия из чего, на нее вода не льется.

0
05.07.2023
Надежда
Полина, 26 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Москва

Вариантов всего три: мдф, лдсп, массив. Самый беспроблемный именно мдф. Лома вообще в ванной не жилец, массив будет от влажности надуваться, а от сухости усыхать.

0
05.07.2023

У меня какой-то очень простой МДФ, ничего не вздувается. Аккуратностью семейство не отличается, воды много.

0
05.07.2023
AnTyumen
Сын, 9 лет 6 месяцевСын, 1 год 3 месяца Тюмень

Лдсп вздулось за полгода. Мдф живёт уже 4 года и все отлично. Делали на заказ, все кромки проклеивали.

0
04.07.2023
Омега какую выбрать Пакеты для стерилизации ! совет !

Похожие записи