Добрый день! Дети едят на подлокотнике дивана, от этого диван пачкается. Конечно, разумнее запретить есть в гостиной, но мы не ищем разумных путей.
В общем, удобна ли такая штука? Или лучше такой столик, чтобы его приставить к подлокотнику?
Добрый день! Дети едят на подлокотнике дивана, от этого диван пачкается. Конечно, разумнее запретить есть в гостиной, но мы не ищем разумных путей.
В общем, удобна ли такая штука? Или лучше такой столик, чтобы его приставить к подлокотнику?
Кама, муж считает, что за столиком есть не будут, а будут толко биться об него. А мне кажется, что если столик поставить сбоку к подлокотнику, то, наоборот, он будет стоять, а вот эту на кладку дети быстро снимут и пользоваться не будут.
Olla, у нас подобной накладкой даже взрослые криво пользуются))), поэтому диван продолжает страдать
Olla, мне кажется, что этот столик на подлокотник неустойчив, толку от него не будет
Мне кажется столик более устойчив. Накладку дети перевернут вместе с едой.
Мне кажется столик универсальнее. Его можно и к подлокотнику приставить, и спереди, как на картинке.. Как удобнее окажется, так и пусть стоит.
У сына столик со второго фото, удобно очень. И уроки периодически за ним делает, хотя имеется большой стол для этого.
Кристина( рисую на одежде ), да, я все-таки заказала столик. И потом его можно будет использовать.
Столик удачнее, но толку мало)). У самих такая проблема, включая взрослых)) Если вдруг будут есть за столиком, то выход, но это если..
Я бы первое взяла, максимально эргономично и места не занимает, никуда таскать - подставлять не надо
Второй столик очень удобный. Не знаю как для еды, но с ноутом за ним очень удобно сидеть))
Я бы лучше столик поставила потому, что сидеть за ним удобнее. Единственное, что по высоте может не очень, надо смотреть