Войти

Какую ванночку выбрать? Складная или обычная

Лучший ответ

Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Тоже думаю между двумя вариантами и боюсь что складная будет плесневеть от сырости в местах сгиба,при хранении. Может тоже,кто то ответит , есть ли такое или всё норм?

0
10.07.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Анна, вот и я за это переживаю

0
10.07.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Анна, ничего не плесневеет. Во первых малыша купаю через день, а в жару и каждый день бывает. А во вторых, я ее складываю и переворачиваю вверх тормашками после ванны, чтобы стекла.

0
10.07.2023
МамаБусинки
Агата , 3 года 2 месяца Челябинск

Анна, вообще нет такого, моется тоже легко.

0
10.07.2023
Karamel
Екатеринбург

Анна, да,плесневеет-в ванной комнате достаточно сыро!Где силиконовые вставки каждый раз после складывания-склизко.Я ее не складываю поэтому,стоит на бортиках большой ванны,сушится.А еще у нас ножки-подставки сломались на 3 раз использования.И маленькая нам стала она месяца в 4.Сейчас купаем либо в большой ванне в стульчике,либо в маленькой,но сидя.

0
10.07.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Karamel, понятно, спасибо за отзыв!

0
10.07.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Когда я открыла горку angel care, ванночка стала не нужна.
В реале, в ванночке купали первый месяц. Поэтому Мегадорогие не берите. А вот горка эта классная, долго пользовались в ванной. Ребёнок не съезжал.

0
10.07.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Knopka, я тоже смотрю на эту горку. Думаю потом возьмем. Просто первые месяцы ребенка в общей ванне не хочется купать, вот задалась вопросом как быть

0
10.07.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Анна , я с первого месяца в ней и купала. Просто она не в каждую ванночку влезет. Нужна очень широкая.

0
10.07.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Я за складную, очень удобно, а ближе к 7 месяцам переедем в обычную ванну на горке. Мы крупные, но пока вмещаемся. Ванночку брала на WB

0
10.07.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Ссылка на мою ванночку ЗДЕСЬ

0
10.07.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Юлия, в 7 месяцев дети на горках не лежат

0
10.07.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Еленка, я планирую купить горку сидячую, боюсь за подвижность малыша. А там видно будет

Изображение

0
10.07.2023
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас складная была. При недостатке места - отличное решение. Правда, я представляла, как она влезает под ванну, а она не влезла. Но всё равно в складном виде она не мешала хотя бы.

Сейчас ребёнку уже почти 3, используем на участке для игр с водой.

0
10.07.2023
МамаБусинки
Агата , 3 года 2 месяца Челябинск

У нас складная лалаленд. заказывали на вб в дет мире тоже на них цены хорошие. Места много не занимает👍🏽 Смысла нет дорогую покупать- нам три месяца и она нам уже мала, будем на горку переезжать.

0
10.07.2023
Орешка
Нил, 3 года 9 месяцевЛидия, 1 год 11 месяцев Хельсинки

У нас складная stokke flexi bath xxl, удобно, места почти не занимает. У нас в квартире только душ, поэтому искали большую по размеру ванночку.

0
10.07.2023
Юлия Авилова
София, 16 лет 4 месяцаМилана, 2 года 6 месяцев Белгород

Спасибо за ссылочку, добавила в избранное 🤗

0
10.07.2023

У нас была обычная пластиковая. Но в следующий раз я думаю лучше взять складную

0
10.07.2023
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 24 дня Новочебоксарск

Я за складную ,думаю это мега удобно ,правда тоже ищу какую бы фирму купить 😅

0
10.07.2023
Катя
Омск

Я думаю между складной ,и пеленальным столиком сразу с ванной ,думаю это удобно

0
10.07.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Пластиковую на подставке брали.

0
10.07.2023
Мэррис подгузники Выбор зубной пасты

Похожие записи