Войти

Зимний комбинезон

Все ж индивидуально) лучше вещи заранее брать на 2-3 месяца. Не раньше, а то мало будет или совсем большое. Но если в новый год будет 9 месяцев, то уже и обувку надо будет покупать. Так как снег долго не уходит, там уже потопает во всю в феврале. По размеру ближе к делу смотрите, а по бренду лучше Котофей. У них классные модели и как раз на первые шаги есть, которые с анатомически правильной конструкцией

0
01.08.2023

Екатерина Смирнова , спасибо☺️

0
04.08.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

В марте ещё холодно , поэтому зимний комбез понадобится. Сейчас сложно судить по темпам роста, но велики шансы, что в год вы будете 80. У меня в прошлом году было 2 зимних комбеза. Есть комбезы , у которых ножка сначала закрыла, потом её можно открыть и надеть пинетки - можно такой вариант рассмотреть.

0
30.07.2023

Irina, понятно,спасибо ☺️

0
04.08.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Замахнулись вы на зимний😅 мне б с осенним разобраться🤣

0
30.07.2023

Yolochka, 😅☺️

0
30.07.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

74+6. Сначало будет большой, потом норм, как раз может пойдет и будет удобнее, чем в огромном костюме. Я вообще так понимаю детские вещи сейчас на сезон, в следующем году все равно покупать другой размер. Нет смысла брать с запасом.

0
30.07.2023

80. Если взять её рост сейчас, к году должна носить 86 уже. У моей так было. 74 у вас на осень придëтся.

0
30.07.2023
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Если вы смотрете на хлопковую одежду, то брать на один размер больше. Если на зимнюю/осеннюю, то берите в размер. 74р на 9 месяцев как раз подходит, даже с запасом.

0
30.07.2023
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Моей булке скоро 6 мес. С 5 мес носим боди и слипы на 6-9 мес и рост 74. У нас рост 68 и вес 8200. На зиму взяла 80-86. Зависит от марки. На осень 80,с запасом. Если на 74,впритык.

0
30.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Или 74+6 или 80 полноразмерный,если смотреть таблицу рост детей до года,у вас в 4 месяца высокий рост,в 9 месяцев будет примерно рост 75 и 74 размер может быть маленький уже,а 80 в самый раз

0
30.07.2023

Я бы брала 74+6, ребёнок в 9 месяцев будет лежать в коляске🙈 не ходить, в чем не удобство. Ну или берите два размера если хотите чтоб по размеру прям был))

0
30.07.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я планирую зимний 80 брать, чтоб как раз до тепла в нём проходить.

0
30.07.2023
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

74. 80 это в год.

0
30.07.2023
Одежда из Ашана, как вам? Февральские и мартовские детки

Похожие записи