Наверное, это пост-предупреждение. С рождения пользуемся хаггис элит софт, но только недавно стали ребенка в них без штанов выпускать полежать на животике. Так вот, ребенок ещё не ползает даже, только дрыгается и не сказать, что сильно много, но эти ворсинки от подгузников просто везде! В каждой складке у ребенка, между пальчиков, во рту😱 потому что пальчики туда постоянно тянет. Я в шоке. Не знаю, то ли качество так изменилось, то ли то, что без штанов ползает, сыграло роль, т.к. раньше не замечала такого за хаггисами. В общем, теперь я хочу всех предупредить, чтоб обратили внимание на это. Не будьте как я) у меня ещё около 100 штук их осталось :( буду сейчас искать другие подгузы, хочу попробовать мерис и ловулар солнечная серия
Евгения, оспорю! Осень нравятся салфетки этой фирмы. Взяла трусики подгузники и сначала показалось, что они отличные. Но потом поняла, что при наполнении они начинают вонять химозой. Ещё и аллергия на паху полезла, хотя до этого вообще никаких признаков аллергии у ребенка не было
Не рекомендую
С рождения на manuoki (рекомендую), со старшим много разных перепробовала
Но про ворсинки первый раз слышу)
Полинка, воо, подгрузилось. Вот так это выглядит, тонкие белые волокна, лезут по одному-несколько и везде потом я их нахожу, кошмар просто
Попробуйте новую линейку их хагис натуралс, ни разу не наблюдала ворсинок на коже от них. Впитывают хорошо
Мы дома голышом, в смысле, что в одних подгузниках, юзаем йокосан, ничего из них не сыплется.
Меррис очень не понравились с новорождëнности: резинки сзади нет, вся спина в гамне была, пачка 90 шт на выброс. Ловулар протекали.
ооо, мы тоже хаггис покупали с рождения, малы стали, выгоднее было взять Йоко сан- понравились, а вот меррис (были в подарке) не зашли, у них нет резинки на спинке и они протекают
Катерина, мне тоже меррис как-то не особо зашли, йокосан пока не пробовали
Joonies premium soft на лето👌 тонкие, легкие, без запаха, хорошо впитывают)
О. Мы конечно ими давно не пользуемся...сейчас перешли на хелен херпер. Нравятся. И дешевле выходит. Кстати и каспер магнитовские неплохие показались.
Хотела фото приложить, но бэби блог как всегда работает через одно место