Войти

Лезут ворсинки с хаггис элит софт

Когда прохладно будет, то yokosun можно - лучшие!)

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Евгения, попробуем, спасибо)

0
07.08.2023
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Евгения, оспорю! Осень нравятся салфетки этой фирмы. Взяла трусики подгузники и сначала показалось, что они отличные. Но потом поняла, что при наполнении они начинают вонять химозой. Ещё и аллергия на паху полезла, хотя до этого вообще никаких признаков аллергии у ребенка не было

Не рекомендую

0
07.08.2023

Полинка, странно(( у нас такого не было. Как все индивидуально..

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Евгения, да, не угадаешь. У меня ребенка на ловулар хот винд обсыпало, хотя так вообще не аллергик, а ловулары эти все хвалят

0
07.08.2023
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

С рождения на manuoki (рекомендую), со старшим много разных перепробовала

Но про ворсинки первый раз слышу)

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Изображение

Полинка, воо, подгрузилось. Вот так это выглядит, тонкие белые волокна, лезут по одному-несколько и везде потом я их нахожу, кошмар просто

0
07.08.2023
Лиля
Каменск

Попробуйте новую линейку их хагис натуралс, ни разу не наблюдала ворсинок на коже от них. Впитывают хорошо

0
11.08.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Мы дома голышом, в смысле, что в одних подгузниках, юзаем йокосан, ничего из них не сыплется.

Меррис очень не понравились с новорождëнности: резинки сзади нет, вся спина в гамне была, пачка 90 шт на выброс. Ловулар протекали.

0
11.08.2023
Катерина
Евсей, 3 годаПланирую Москва

ооо, мы тоже хаггис покупали с рождения, малы стали, выгоднее было взять Йоко сан- понравились, а вот меррис (были в подарке) не зашли, у них нет резинки на спинке и они протекают

0
10.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Катерина, мне тоже меррис как-то не особо зашли, йокосан пока не пробовали

0
10.08.2023

Joonies premium soft на лето👌 тонкие, легкие, без запаха, хорошо впитывают)

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Евгения, джунис пробовали, как-то не зашли

0
07.08.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

А вы оденьте ребёнку бодик..

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Милая, у нас в квартире 30 градусов, какой бодик😄

0
07.08.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Марина, мой всегда в бодике)

0
07.08.2023

О. Мы конечно ими давно не пользуемся...сейчас перешли на хелен херпер. Нравятся. И дешевле выходит. Кстати и каспер магнитовские неплохие показались.

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Купила ловулар солнечные, пока нравятся больше, чем хаггисы

0
10.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Хотела фото приложить, но бэби блог как всегда работает через одно место

0
07.08.2023
Анна
Москва

Вам, вероятно, попалась подделка(

0
07.08.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Анна, не знаю, выглядит один в один как предыдущая пачка...

0
07.08.2023
Можно ли вернуть смесь обратно? Стиральная машина

Похожие записи