Продали бы перекупщикам?
Дама спрашивает, актуально ли мое объявление. Я говорю: да. Просит скидку. Смотрю её профиль... А там🤪 каких только наборов лего нет😁 вы бы продали? Продаете перекупщикам?
И ещё одна просит скидку , у меня цена 2500, грит за 2000 отдайте... И в профиле тоже лего, лего)
Мне пофиг, что будет делать покупатель с моим товаром. Но скидок никаких я не делаю никому, и так цены адекватные ставлю.