Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Софтшелл - быть или не быть

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Это как полюбишь его, так и используешь. Мои носят с +17 до +9. Условно до 80 г. И он не промокает. Я беру уверенных брендов с прокоееными седалищными швами. Нейм ит, рейма. У Лесси стати был неплохой софт.
0
12.08.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Knopka, и мне удобно в год его носить тоже . А сейчас в песочницу и подавно.
0
12.08.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага
На год у вас достаточно одежды, я бы приобрела комбез на 2. Нормальный софтшелл не промокает и имеет характеристики почти как мембрана (только похуже дыхалка). Смотрите, чтобы водозащита была не менее 7000. Температурный режим +5..+15 (зависит от ребенка, мы начинаем носить от 0 и до +12, кто-то носит от +10 до +20). Из фирм смотрите скандинанов: name it, reima, racoon, ielm, molo и т.д. Отечественные производителям ещё далеко до них.
0
12.08.2023
В качестве запасной одежды можно. Но, как писали, это больше активным детям подходит. Ещё обувь подберите правильную. Моя такая же) я покупаю в магазине Котофей. Мне нравится их стиль и, что ноги никогда не промокают
0
12.08.2023
Екатерина Смирнова , нравятся мне ваши комменты )) даже в постах, которые не касаются обуви, не забываете Котофея нахвалить в обязательном порядке ))
0
12.08.2023
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
очень люблю софт НО в год. ен нужен. он для активных бегающих детей. которые не сидят попой в песочницах...в общем с 3 лет в рнашем гардеробе для меня софт - маст. а до, можно легко без него
0
12.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Бесполезная вещь, лучше ветровочную мембрану, она хотя бы не промокает
0
12.08.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
♥Lady GaLka♥, софтшелл хорошей фирмы не помогает тоже.
0
12.08.2023
Старый Оскол
Мы софтшелл комбез таскаем условно все это лето - у нас июнь, июль дожди ежедневно были и прохладно. Поэтому этот комбез и резиновые штаны - топ-покупки на этот сезон. Носит с +7 с поддевой и до +19 где-то (когда вечер, вроде тепло, но сыро). Когда тепло - просто сверху подгузника на тонкую майку/футболку надеваю. У моего Рейма, не промокает, ребенок не потеет.
0
14.08.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Капли отталкивает, но если сидеть в нем на мокром влагу пропустит. Мы в комбезе в магазин, поликлинику ездим, верх можно снять что бы не жарко было, лямки есть. На прогулку резиновые штаны надеваю. У нас шофтшел "ползком"
0
12.08.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Я так и не прониклась, куртка вот на постарше пригодилась, удобно промозглой осенью, а комбез малышу, имхо, лишнее
0
12.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
У меня софтшел Бангли, дочь с года носит его от лёгкого минуса (с поддевой - флис или Бангли с начёсом) до +10 где-то (на футболку)
0
12.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
Софтшелл это аналог 40 грамм вашего, ну если очень хочется, можно купить, у кого-то по 10 нарядов на каждый сезон)) я беру либо рейму, либо name it, не знаю, есть ли второй сейчас на рынке
0
12.08.2023
Санкт-Петербург
У нас есть , но как по мне он промокает и в чем Плюсы…. Не знаю . Но каждый сезон покупаю новый )))
0
12.08.2023
Мама девочки (5 лет) Тула
Рейма 80 гр это комбез? Если да, то нафига вам софтшел? Не нужен.
0
12.08.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Не
0
12.08.2023
Что купить на осень в 4 месяца Товары для сада

Похожие записи