Войти

Ночные подгузники

Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Хаггис эти ночные самые лучшие, на самом деле,я мне кажется,все перепробовала) Меррис, ловулар и тд неплохие, но или текут или попа мокрая, если всю ночь. В возрасте вашего ребёнка проще поменять в очередное кормление подгузник

0
12.08.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Еленка, не проще, просыпается и не спит

0
12.08.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Яркость, попробуйте обычные не ночные памперсы, которые в белой пачке

0
12.08.2023
Singulyar
Планирую Москва

Памперсы мне тоже категорически не нравятся - ощущение, что давят на писюн, плохо распределяется влага и да, кожа влажная и холодная в них. Ловулар ночные получше будут. Может вам подойдут. Я пока пользуюсь ими, но в районе 3 утра меняю на обучные ловулар либо тето, до просыпания (в районе 6-7 утра) нам хватает

0
22.08.2023
Singulyar
Планирую Москва

Singulyar, мне еще кажется, что большое значение имеет пол ребенка. Так что ориентируйтесь на отзывы мам мальчиков.

0
22.08.2023

Из всех трусиков, что пробовала, на ночь очень понравились Moony! Ни разу не протекли! Выдерживают всю ночь без переодеваний.

0
12.08.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Екатерина, Муни трусики однозначно держат. Но у них случился ребрендинг или еще что, и они стали некрасиво провисать. Когда ребёнок ходит, они висят. Поэтому использую их только ночью. Такие они были хорошие ☹️.

А вот подгузники по прежнему хорошие.

0
13.08.2023

Писаем много и на гв, просыпаемся на смеси, но хагис элит софт единственные держат. Ни разу не было такого, что с утра снимаю и мокрые. Всегда и попа и трусики сухие

0
13.08.2023
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Я беру своей ману ночные (вообще шикарные, держат до 8 часов - специально проверяла. Но меняю каждые 4 часа, т.к. сейчас жарко очень). Дочка ночью есть, иногда сейчас в жару и пьет. Писает много. Брала йокосан - тоже отличные. Теперь просто смотрю какие по скидке.

0
13.08.2023
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

МамаЛама, и беру ночные на размер больше. Например сейчас беру от 12 - 19 кг (ману). Хотя дочка весит 10500 сейчас.

0
13.08.2023
Lessia
Челябинск
Изображение

Мне вот эти нравится....прям🔥🔥....только вот дороговато и не везде есть😕

0
12.08.2023
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Я с самого начала, и сейчас пользуюсь на ночь только подгузниками, не трусиками, трусики любой фирмы жестко протекают, не знаю в чем особенность, но факт, а подгузники очень устраивают бэбиго (детскомировские), и дешевые и на всю ночь хватает, хотя хлыщет молоко много

0
12.08.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Анна, у подгузников будто площадь впитывания больше просто

0
12.08.2023
Любава
Екатеринбург

Хагис элит софт ночные берем, писаем много, но трусики на утро сухенькие всегда, ману еще брали, тоже ничего так, но нам резиночки давили, хоть и размер подбирали правильно

0
15.08.2023
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Когда сын много ел ночью не текли только мэриесы, а перепробовала я всё что только можно

0
13.08.2023
Натали
Добрыня , 4 годаДемид, 2 года 2 месяца Краснодар

У меня ребёнок пьёт очень много воды и днём и ночью, и +ночью 2 раза кашу с бутылки пьёт. Покупаю ему трусики лавулар ночные на размер больше чем обычно носит. И почти всегда выдерживают. Бывают конечно казусы, но редко

0
12.08.2023

Я на ночь одеваю Памперс премиум кеа, утром подгузник полный, но не протек ни разу

0
14.08.2023

Йокосан премиум, екито обычные, у нас все трусики

0
13.08.2023
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Из тех, что модно купить быстро и рядом с домом: manu и nishoomi)

0
12.08.2023
Alina
Артём , 3 года 2 месяцаМаша, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Элит софт памперсы, но не ночные а обычные, отлично держат

0
12.08.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Merries

0
12.08.2023
Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва

Knopka, тоже раньше ими пользовались, очень нравились. Но последняя пачка неудачная оказалась, чуть ли не после первого пописа навязчивый запах мочи. И только в них такая история. Сейчас пользуемся Mioki, Manu и Joonies. Очень довольна, ночью до 11-12 часов держат хорошо, не пахнут, не протекают

0
12.08.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Sangria, я с таким не сталкивалась.

пс: пишу только про розовую классическую линию. Зеленая которая бюджетная, ужасна.

0
12.08.2023
Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва

Knopka, классические как раз. Может, конечно, контрафакт какой попался, но покупали в Детском мире. Жаль, но пришлось от них уйти

0
12.08.2023
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Джунис подгузники или трусики берете?

0
12.08.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Лёля Sevgilim, уже трусики

0
12.08.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Подгузники мэрис , трусики nappy club

0
12.08.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Йокосан премиум мне нравится

0
12.08.2023
Jush Sh
Планирую Москва

Black rabbit , дорого , но сухой

0
12.08.2023
Анастасия
Малышарик , 3 года 3 месяца Симферополь

Трусики моми или ловулар

0
12.08.2023
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

Днем тоже joones, а на ночь pikool

0
12.08.2023
Альтернатива подгузам в жару Подгузники- трусики Ekitto( ультратонкие)

Похожие записи