Войти

Сон 3-х летки в большой кровати

Мама девочки (7 лет) Москва

Мы бортик покупали после переезда на взрослую кровать. Сперва попробовали без, но дочь во сне по всей кровати перемещается, часто поперёк спит.

Бортик вот такой.

Изображение

На нижние выступы кладётся матрас, самбортик можно поднять/опустить. Именно этот рекомендовать на стану, ткань довольно быстро расползлась, пришлось зашивать.

0
17.08.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Бортик. Для нижней кровати мы купили доски в Леруа. Нижняя кровать выкатная независимая. На верхней спит старший с 3.5 лет, младший спит внизу с 2,5. Иногда они приходят к нам))

Изображение

0
17.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ис

Мы купили такие бортики, хотя сыну 5 лет, но все равно не умеет без них спать

Изображение

0
19.08.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Купила отдельный бортик с креплением.

Правда моя один раз в 4,5 года даже с ним умудрилась упасть, он же не вдоль все кровати)) Но в принципе спасает.

На отдыхе подушки подкладываю, но это очень временный вариант

0
17.08.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сын с 2 до 6 лет с бортиками спал, потом сняли.

Дочь спит с 2 лет в большой кровате с бортиками.

0
17.08.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Продаются же съемные борты

Изображение

0
17.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наш на двухспальной кровати один спит уже год, падал два раза: в первый испугался, во второй встал, залез обратно и уснул. Не такая большая высота, чтобы переживать.

0
17.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Купите бортики и пусть спит с ними. У меня сын на даче с бортиками спит во взрослой кровати.

0
17.08.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сделала длинную подушку и положила под простынь. Ребенок не падал

0
17.08.2023

Спали с 2х лет и не падали ни разу.

0
17.08.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Калуга

Я стул подставляла обоим. Никто не падал.

0
17.08.2023
Посоветуйте стулья для 1 класса и для 8 Не вонючий фитбол

Похожие записи