Девочки, у меня глупый вопрос. Вот сейчас осенью похолодает, а в саду жара.
Например, дочка (2,8 г.) в группе будет ходить в летнем платье или шорты/футболка. На прогулку можно просто сверху одеть флисовый комбинезон? Носки, кроссовки
Девочки, у меня глупый вопрос. Вот сейчас осенью похолодает, а в саду жара.
Например, дочка (2,8 г.) в группе будет ходить в летнем платье или шорты/футболка. На прогулку можно просто сверху одеть флисовый комбинезон? Носки, кроссовки