Войти

Флис на голое тело?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сверху платья/футболки всё -таки или их снять и на трусы? Второй вариант неприятный какой-то
0
25.08.2023
Москва
Ольга, я думала, прям сверху
0
25.08.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
На футболку вполне, почему бы и нет 🤷 там ещё смотря какая изнанка на ощупь. Ну и велика вероятность потеть
0
25.08.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
У нас в саду нельзя носить одежду из группы на улицу, так как дети носятся, потеют. Те поддеву оденут только на трусы. Я бы попробовала одеть так дочери и уточнить, комфорт ли ей
0
25.08.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Не флисовый, а футер с начесом вам нужен. Флис это 100% синтетика, а футер с начесом-это 80% хлопка и 20% синтетики (начес). В футере можно спокойно ходить на голое тело , мои надевают просто на футболку и трусы. Я сама так же ношу. А вот в чистом флисе ребенок вспотеет и на голое тело неприятно. Флис это уже как поддева под мембрану вам понадобится холодной осенью и зимой.
0
25.08.2023
Москва
Ирина, спасибо! Вы правы))
0
26.08.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород
На озоне видела флис с хлопковым подкладом....может лучше футер с начесом? Посмотрите бангли бу
0
26.08.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Можно конечно. Я сына одевала так, чтоб он как раз не переодеваясь смог сверху одеть уличную одежду.
0
25.08.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск
Кристина( рисую на одежде ), а потом мокрый ходил? Они ж бегают, потеют.
0
25.08.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Почему бы и нет) я сама зимой могу флисовую толстовку на майку-топ надеть, штаны флисовые на голые ноги.
0
25.08.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград
Я потею в флисе, хоть на термо, хоть на футболку. А дети нет. Были флисовый комбинезоны - удобно в сад, особенно когда грязно - он стирается хорошо. Одевали на трусы и футболку. Оба ребёнка не жаловались (носили в 3-4 года)
0
26.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Мне противно так ходить самой - потею.
0
25.08.2023
Москва
Ирина, я флис никогда не носила, поэтому спрашиваю...Не знаю, какие в нем ощущения. Вижу сейчас дети бегают в таких комбинезонах
0
25.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Анна, я стараюсь флис на майку надевать, по крайней мере толстовку, иначе буду вся сырая. Дочке тоже на голое тело не надеваю, ей на термо
0
25.08.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск
Моя снимает все садиковское до трусов и одевает футболку и легинсы под флис
0
25.08.2023
Засада с шапочкой Ветровка на хлопковом подкладе

Похожие записи