Посоветуйте какой фирмы заказать? На 13-14 лет
Заказывала плей трусы - не понравились - или малы или болтаются. Заказывала разных, теперь все лежат. Некст думала - подорожал сильно.
Носки сколько не смотрела узкие все, понравились только Demix из спортмастера летний вариант в дырочку, но садятся после каждой стирки.
buonumare турция. А вообще, наверно, взрослые уже можно брать.