Войти

Коляска-санки или санки?

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вам для Москвы? Вы уверены, что пригодятся вообще?

0
06.10.2023

У меня тоже дилемма стоит, склоняюсь больше к обычным сынкам со спинкой, и чтобы колеса представлялись , не санки-коляска

0
06.10.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Просто коляска. Коляска санки тяжёлые и неудобные. В Москве нет столько снега. А для про санок скорее рановато, координация слабовата

0
06.10.2023

У меня была санки-коляска было неудобно они ещё и не складывались стояли в коридоре мешались. Тяжёлые. Но зимы у нас суровые с коляской трудно проехать

0
06.10.2023

В Москве обычная коляска, ну или санки на колёсиках, но и то наверное на следующий год

0
06.10.2023

Ездила в обычных санках с колëсиками и в прогулке.

0
06.10.2023
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Для Мск - просто коляска.

0
06.10.2023

Санки со спинкой.

0
06.10.2023
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Просто коляска

0
06.10.2023
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

В Москве просто коляска.

0
06.10.2023
Shulz на вб снижены цены. Коньки для новичка - с зубцами или без зубцов?

Похожие записи