Войти

Коляска-санки или санки?

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вам для Москвы? Вы уверены, что пригодятся вообще?

0
06.10.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

У меня тоже дилемма стоит, склоняюсь больше к обычным сынкам со спинкой, и чтобы колеса представлялись , не санки-коляска

0
06.10.2023
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Просто коляска. Коляска санки тяжёлые и неудобные. В Москве нет столько снега. А для про санок скорее рановато, координация слабовата

0
06.10.2023
Мама девочки (6 лет)

У меня была санки-коляска было неудобно они ещё и не складывались стояли в коридоре мешались. Тяжёлые. Но зимы у нас суровые с коляской трудно проехать

0
06.10.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

В Москве обычная коляска, ну или санки на колёсиках, но и то наверное на следующий год

0
06.10.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Ездила в обычных санках с колëсиками и в прогулке.

0
06.10.2023
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Для Мск - просто коляска.

0
06.10.2023

Санки со спинкой.

0
06.10.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

Просто коляска

0
06.10.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

В Москве просто коляска.

0
06.10.2023
Shulz на вб снижены цены. Коньки для новичка - с зубцами или без зубцов?

Похожие записи