Какие и что лучше взять ребенку в эту зиму? Ориентировочно, на полтора года
Коляска-санки или санки?
Лучший ответ
У меня тоже дилемма стоит, склоняюсь больше к обычным сынкам со спинкой, и чтобы колеса представлялись , не санки-коляска
0
06.10.2023
Ответить
Просто коляска. Коляска санки тяжёлые и неудобные. В Москве нет столько снега. А для про санок скорее рановато, координация слабовата
0
06.10.2023
Ответить
У меня была санки-коляска было неудобно они ещё и не складывались стояли в коридоре мешались. Тяжёлые. Но зимы у нас суровые с коляской трудно проехать
0
06.10.2023
Ответить
В Москве обычная коляска, ну или санки на колёсиках, но и то наверное на следующий год
0
06.10.2023
Ответить
Вам для Москвы? Вы уверены, что пригодятся вообще?