Войти

Комбинезон для взрослых

Лучший ответ

Изображение

У меня из детской коллекции Бьёрка, очень нравится. Буду носить 3 сезон , как новый.

0
07.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Анюта, красивый! Спасибо! У них и цена адекватная сейчас посмотрела))

0
07.10.2023
Алена
Москва

Кристина, а где вы их смотрите? Классный комбез

0
15.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Алена, тогда на озоне или на оф сайте смотрела

0
15.10.2023
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

А как в нем в туалет ходить?)) Меня всегда это останавливает))

Когда дочка сняла памперс в ту осень был комбез куплен, я прокляла все)))) на зиму бежала за куртка+штаны))

А представить, что самой так корячиться))

0
06.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Elis, блин об я конечно не подумала

придется выбирать ещё и подгузники😀

0
06.10.2023
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Кристина, 😂😂😂

0
06.10.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Elis, а вы в пальто зимой на прогулке в туалет ходите?

0
06.10.2023
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Оля, у меня длинный пухан) у нас в парке тц, заходим туда в туалет 😂 , даже летом 😂

0
06.10.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Elis, ну тогда да комбез не ваш вариант😀

0
06.10.2023
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

А может вам взять зимние штанишки на лямках, как у детей? Будет дешевле и поясница точно в тепле)

0
06.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Зима, я вот тоже уже подумываю об этом)) спасибо, это и правда дешевле

0
06.10.2023
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Кристина, я просто сама об этом подумываю) они явно теплее любых брюк с начосом, еще и шуршат прикольно)

0
06.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Зима, и не продуваются так)

0
06.10.2023
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зима, не думайте ни секунды, а идите и покупайте, в спортмастере. С тех пор, как я купила такие, с ребенком зимой хоть стало можно гулять спокойно часами, а то вечно дрожала, как цуцик. А до этого страшно вспоминать.

0
06.10.2023

Так он и не может стоить дёшево, это же 2 вещи в одном. Ну или будет полная ерунда. Тем более в сезон подобные вещи вряд ли на скидках найдёте, нужно было летом брать. Что касается темы, то комбез не очень удобен, вот честно. И смотрится это мягко говоря... Прошлой зимой видела маму в комбинезон свободного кроя, с мотней меджу ног и огромной попой, как у детских моделей. Ужасс... А видно было что вещь дорогая.

Лучше посмотрите в сторону полукомбинезона+куртки. Функции те же, функциональности больше. Выбора в разы больше и по ценам и по дизайнам и по брендам.

0
07.10.2023
Наталья
Катенька, 13 лет 5 месяцевВикуська, 10 лет 1 месяцДимасик, 2 года 7 месяцев Новосибирск

Я себе покупала комбинезон вот такой, сначала красный взяла, на следующий сезон фиолетовый. Мембрана (не суперская конечно, но не промокает, не продувает), очень теплый. На WB они в то время были в районе 10 тыс., я брала новые на Авито за 4-4,5 тыс. За эту цену вполне неплохие комбинезоны. Во всяком случае я свои по 1-2 сезона уже относила, ничего с ними не случилось. Единственно, мех на натуральный меняла, но это дело вкуса - я просто искусственный не люблю. Сейчас посмотрела, на них распродажа, они вообще 3,5 тыс стоят. Ссылку сейчас скину в личку.

Изображение

0
06.10.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я сколько раз не пыталась, но даже мой 42 размер в них сразу приобретает огромную жопу))) штаны и куртка и удобнее и практичнее

0
06.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Еленка, у меня тоже 42)) хочется по максимуму сократить сборы на улицу))

0
06.10.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Кристина, да ладно наоборот,штаны натянул, одеваешь ребёнка, ребёнок одет-куртка и бежать. А в комбезе жарко)

0
06.10.2023
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Покупала playtoday, у них до роста 176 идет.Я 175 вроде ничего, но все же лыжные штаны и пуховик мне удобнее. Вот эту модель, только в другом цвете за 5,5 брала

https://ozon.ru/t/bakq5gy

0
07.10.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Ну за 5 вы не купите таких цен нет или он просто развалится через стирку,intatika я брала

0
06.10.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Оля, да я про 5 и не говорила)

как вам? Удобно?не пожалели?

0
06.10.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Кристина, замечательно на футболку и трусы натянул сверху угги и попёр в сад,если погулять то утепляемся побольше,нигде ничего не задувает,обязательно если будете брать-вы должны свободно без натяга на жопе в нем сесть

0
06.10.2023
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Мало кто в реальности в них хорошо выглядит. Я одно время хотела, потом передумала. И, по моему мнению, штаны+куртка и удобнее, и смотрятся лучше

0
07.10.2023
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я купила в том году kisu из детской коллекции. Теплющий. Для активных прогулок жаркий. Пробовала на коньках в нём кататься, сразу на трусы только если надеть. Если просто стоять рядом, пока ребёнок на горке, то ок.

0
07.10.2023
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Тысяч 8-9 стоил в конце сезона со скидкой. Сейчас дороже на озоне. Вот такой https://www.ozon.ru/product/kombinezon-uteplennyy-kisu-709260603/?asb=rWf4qhkWDOMhGp3qVEsM2A2Ul%2F...

0
07.10.2023
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Поддержу тему с полукомбинезоном. Посмотрите в сторону сноубордовских штанов. С любой курткой или пуховиком на зиму идеальный вариант и по стоимости и по удобству. Только обратите внимание на паропроницаемость при выборе, а то я себе одни взяла, а в помещении в них дико попа потеет. А вот вторые балла именно с хорошей мембраной, в них на улице тепло и в магазин какой зайти комфортно.

0
07.10.2023

Если у вас рост до 170, то покупайте детские. Я уже много лет ношу детские. Плейтодей, например. Зарубежных брендов уже, к сожалению, нет. И цена до 8-10 тыс руб

0
07.10.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Я купила в том году и всю зиму наслаждалась!! Это лучшая покупка для мамы)) но он стоил больше 15ти, в районе 18-20

0
06.10.2023

Я год назад комбинезон себе купила от Бонкомбинезон. Очень довольна, давно хотела. Жирный плюс, что они шьют на разные ростовки) Но по цене в районе 18 тысяч вышло, за дёшево разве что б/у комбез можно купить🤷

0
07.10.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Подруга покупала себе в магазине типо Московской ярмарки. Там ценник не конский. Носила на горку, каталась с ребёнком.

0
07.10.2023
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Ох, очень хотела, но так и не купила. Раскабанела во время беременности, дороженный был. Уххх. А так, хорошая штука то

0
06.10.2023
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

Посмотрите фирму polzcom, они сами шьют, по росту могут индивидуально подогнать, цены норм

0
06.10.2023
Татьяна
Ярослав, 2 года 4 месяца Москва

Всё что до 15 - овно)

0
06.10.2023
Вельветовая теплая куртка Посоветуйте ручной пылесос

Похожие записи