Девочки может кто нибудь покупал себе комбез? Чтоб с ребёнком гулять) не за конский ценник… попадаются от 15тыс…я так сильно комбез не хочу😀
Лучший ответ
А как в нем в туалет ходить?)) Меня всегда это останавливает))
Когда дочка сняла памперс в ту осень был комбез куплен, я прокляла все)))) на зиму бежала за куртка+штаны))
А представить, что самой так корячиться))
Elis, блин об я конечно не подумала
придется выбирать ещё и подгузники😀
А может вам взять зимние штанишки на лямках, как у детей? Будет дешевле и поясница точно в тепле)
Зима, я вот тоже уже подумываю об этом)) спасибо, это и правда дешевле
Кристина, я просто сама об этом подумываю) они явно теплее любых брюк с начосом, еще и шуршат прикольно)
Зима, не думайте ни секунды, а идите и покупайте, в спортмастере. С тех пор, как я купила такие, с ребенком зимой хоть стало можно гулять спокойно часами, а то вечно дрожала, как цуцик. А до этого страшно вспоминать.
Так он и не может стоить дёшево, это же 2 вещи в одном. Ну или будет полная ерунда. Тем более в сезон подобные вещи вряд ли на скидках найдёте, нужно было летом брать. Что касается темы, то комбез не очень удобен, вот честно. И смотрится это мягко говоря... Прошлой зимой видела маму в комбинезон свободного кроя, с мотней меджу ног и огромной попой, как у детских моделей. Ужасс... А видно было что вещь дорогая.
Лучше посмотрите в сторону полукомбинезона+куртки. Функции те же, функциональности больше. Выбора в разы больше и по ценам и по дизайнам и по брендам.
Я себе покупала комбинезон вот такой, сначала красный взяла, на следующий сезон фиолетовый. Мембрана (не суперская конечно, но не промокает, не продувает), очень теплый. На WB они в то время были в районе 10 тыс., я брала новые на Авито за 4-4,5 тыс. За эту цену вполне неплохие комбинезоны. Во всяком случае я свои по 1-2 сезона уже относила, ничего с ними не случилось. Единственно, мех на натуральный меняла, но это дело вкуса - я просто искусственный не люблю. Сейчас посмотрела, на них распродажа, они вообще 3,5 тыс стоят. Ссылку сейчас скину в личку.
Я сколько раз не пыталась, но даже мой 42 размер в них сразу приобретает огромную жопу))) штаны и куртка и удобнее и практичнее
Покупала playtoday, у них до роста 176 идет.Я 175 вроде ничего, но все же лыжные штаны и пуховик мне удобнее. Вот эту модель, только в другом цвете за 5,5 брала
Ну за 5 вы не купите таких цен нет или он просто развалится через стирку,intatika я брала
Кристина, замечательно на футболку и трусы натянул сверху угги и попёр в сад,если погулять то утепляемся побольше,нигде ничего не задувает,обязательно если будете брать-вы должны свободно без натяга на жопе в нем сесть
Мало кто в реальности в них хорошо выглядит. Я одно время хотела, потом передумала. И, по моему мнению, штаны+куртка и удобнее, и смотрятся лучше
Я купила в том году kisu из детской коллекции. Теплющий. Для активных прогулок жаркий. Пробовала на коньках в нём кататься, сразу на трусы только если надеть. Если просто стоять рядом, пока ребёнок на горке, то ок.
Тысяч 8-9 стоил в конце сезона со скидкой. Сейчас дороже на озоне. Вот такой
Поддержу тему с полукомбинезоном. Посмотрите в сторону сноубордовских штанов. С любой курткой или пуховиком на зиму идеальный вариант и по стоимости и по удобству. Только обратите внимание на паропроницаемость при выборе, а то я себе одни взяла, а в помещении в них дико попа потеет. А вот вторые балла именно с хорошей мембраной, в них на улице тепло и в магазин какой зайти комфортно.
Если у вас рост до 170, то покупайте детские. Я уже много лет ношу детские. Плейтодей, например. Зарубежных брендов уже, к сожалению, нет. И цена до 8-10 тыс руб
Я купила в том году и всю зиму наслаждалась!! Это лучшая покупка для мамы)) но он стоил больше 15ти, в районе 18-20
Я год назад комбинезон себе купила от Бонкомбинезон. Очень довольна, давно хотела. Жирный плюс, что они шьют на разные ростовки) Но по цене в районе 18 тысяч вышло, за дёшево разве что б/у комбез можно купить🤷
Подруга покупала себе в магазине типо Московской ярмарки. Там ценник не конский. Носила на горку, каталась с ребёнком.
Ох, очень хотела, но так и не купила. Раскабанела во время беременности, дороженный был. Уххх. А так, хорошая штука то
Посмотрите фирму polzcom, они сами шьют, по росту могут индивидуально подогнать, цены норм
У меня из детской коллекции Бьёрка, очень нравится. Буду носить 3 сезон , как новый.