Девочки, доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста по данной модели. Они зимние, или всё же больше демисезонные?
Носили зимой только Викинги, сравнить не с чем больше, устраивали полностью, но цена стала вообще не гуманная на них. Ищу альтернативу.
Зима не сильно холодная у нас, до -10/15 максимум, дочка достаточно жаркая)
Буду благодарна реальным отзывам
Спасибо!)
Вот эти у нас промокали как раз на около нулевую погоду, в какашку превратились, хотя еще были бисгард в паре с ними, а эти выбросила


Первые прямо моя любовь. 3 пары таких было 🙈