Девочки, доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста по данной модели. Они зимние, или всё же больше демисезонные?
Носили зимой только Викинги, сравнить не с чем больше, устраивали полностью, но цена стала вообще не гуманная на них. Ищу альтернативу.
Зима не сильно холодная у нас, до -10/15 максимум, дочка достаточно жаркая)
Буду благодарна реальным отзывам
Спасибо!)


В московской каше будут мокрые
так зима