Здравствуйте!
Мой сын очень худой, ему хорошо подходят брюки Стенсер, но я успела купить только одни, и нужного размера теперь вечно нет, а нужно на смену взять ещё, и утопленный вариант пора брать. Может быть, есть аналог этой фирмы? Желательно в том же ценовом диапазоне (1800-2000), а если побюджетнее, то ещё лучше