Девочки, ситуация сос. Более менее определилась с коляской, которую хочу брать это carrello ultra или ultimo 2 в 1. Собиралась поехать в мега-кидс шоурум покатать и померять точно размеры Шасси тк у нас узкий лифт, но хорошо позвонила и уточнила сказали, что у них всю carrello разбирают быстро и в магазин розничный даже не выставляют(( может кто-то знает, где можно в живую посмотреть на модели carrello или возможно уже сами брали такую коляску и можете оставить честный отзыв?
Коляски carrello где посмотреть
Лучший ответ
Никто не бородавочник, спасибо большое) далековато конечно от меня, но там хотя бы точно представлены по данным сайта
Yulya yulyasha, да, я там позавчера была, есть 2 или 3 модели точно, а может и больше. я их катала)
Никто не бородавочник, спасибо вам кстати, что посоветовали этот магазин я про него раньше не слышала даже. Позвонила им заранее а оказалось, что обе модели, которые мне понравились не подходят по размеру (на сайте не было указаны размеры Шасси, а по телефону мне всю информацию уточнили). Так что теперь придётся присматривать другие 🤪
Yulya yulyasha, я в узкий лифт, который в девятиэтажках спокойно заходила с коляской инглезина София, у неё шасси 58 см, правда рама классическая без поворотных колес
Попробуйте посмотреть на маркетплейсах яндексмаркет,вб там можете посмотреть и если что отказаться.
Так же если вы не брезгуете, можете взять БУ с авито или других сайтов по перепродаже вещей.
Съездите в офиц.магазин этот
Москваул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 19маг. Indigobaby+7 (499) 521-58-45https://www.indigobaby.ru/index.php?route=product/search&filter_name=carrello
Их много, это 1 из адресов
Я могу пока сторонний наблюдательский отзыв написать. Такая у подруги. Кап слегка выгорел, ободралась экокожа на ручке родительской. В 1,6 года ребенка кап почти на голове, ребенок среднестатистический. Сиденье я бы сказала ультра ровное, мне больше по душе у сайбекс с подушечкой специальной.
Ах да, сравнивала с сайбекс.
Knopka, кстати про выгоревший капор я везде читаю, для меня это странно конечно. У нас на прошлой коляске за 1.5 года постоянных прогулок вообще ничего не выгорало. Меня больше напрягает что у данного производителя не очень амортизация, поэтому и хотела сама попробовать насколько не очень.
все для крохи магазин, находится на Волгоградке у трёшки
там несколько моделей стоит