Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Коляски carrello где посмотреть

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

все для крохи магазин, находится на Волгоградке у трёшки

там несколько моделей стоит

0
15.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Никто не бородавочник, спасибо большое) далековато конечно от меня, но там хотя бы точно представлены по данным сайта

0
15.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Yulya yulyasha, да, я там позавчера была, есть 2 или 3 модели точно, а может и больше. я их катала)

0
15.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Никто не бородавочник, спасибо вам кстати, что посоветовали этот магазин я про него раньше не слышала даже. Позвонила им заранее а оказалось, что обе модели, которые мне понравились не подходят по размеру (на сайте не было указаны размеры Шасси, а по телефону мне всю информацию уточнили). Так что теперь придётся присматривать другие 🤪

0
15.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Yulya yulyasha, я в узкий лифт, который в девятиэтажках спокойно заходила с коляской инглезина София, у неё шасси 58 см, правда рама классическая без поворотных колес

0
15.10.2023
Мама девочки (2 года) Майкоп

Попробуйте посмотреть на маркетплейсах яндексмаркет,вб там можете посмотреть и если что отказаться.
Так же если вы не брезгуете, можете взять БУ с авито или других сайтов по перепродаже вещей.



Съездите в офиц.магазин этот

Москваул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 19маг. Indigobaby+7 (499) 521-58-45https://www.indigobaby.ru/index.php?route=product/search&filter_name=carrello




Их много, это 1 из адресов
0
15.10.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я могу пока сторонний наблюдательский отзыв написать. Такая у подруги. Кап слегка выгорел, ободралась экокожа на ручке родительской. В 1,6 года ребенка кап почти на голове, ребенок среднестатистический. Сиденье я бы сказала ультра ровное, мне больше по душе у сайбекс с подушечкой специальной.

Ах да, сравнивала с сайбекс.

0
15.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Knopka, кстати про выгоревший капор я везде читаю, для меня это странно конечно. У нас на прошлой коляске за 1.5 года постоянных прогулок вообще ничего не выгорало. Меня больше напрягает что у данного производителя не очень амортизация, поэтому и хотела сама попробовать насколько не очень.

0
15.10.2023
Зимняя коляска Хорошая коляска 2 в 1

Похожие записи