Войти

Санки-коляска

Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Использовали в прошлом году, сыну год в феврале исполнился.

Ещё и этой зимой точно пригодятся.

Но у нас Урал, зимы очень снежные.

Модель с выдвижными колесиками

0
19.10.2023
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

У нас была , но выдвижные колёса оказались не удобными , потом купили к концу зимы обычные санки на 2 колесиках сзади , вести легче и не нужно ничего выдвигать , если бы в знала что это не очень удобно , купила бы с 2 маленькими , кстати , на 2 х маленьких очень легко съезжать с бордюров .

0
19.10.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

Я сама не пробовала, но у нас и снег редкость. Мне кажется это удобно у кого прям снег везде лежит. Ну и наверное нужно чтобы ещё и колёсики были выдвижные на случай если по асфальту катить придётся. Ещё я видела лыжи съемные на коляску, вместо колёс ставить можно.

0
18.10.2023
Выбор коляски!) Прогулочная коляска

Похожие записи