Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Зимняя обувь школьнику

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Нордман Люми, у куомы после 26 размера мех синтетика, в Нордман натуральный (80% шерсть).

Я на себе испробовала эти дутики, Мега тёплые🔥

0
18.10.2023
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

♥Lady GaLka♥, вот тоже про них думаю 👍

0
19.10.2023
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

♥Lady GaLka♥, у вас ноги сухие после прогулки ? У дочери мокрые к сожалению

0
01.12.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Валерия, значит сильно тепло одета, снимайте один слой одежды, или комбез Деми вместо зимы. Носки дополнительные не одевали?

0
01.12.2023
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

♥Lady GaLka♥, у нее нога не потеет ,просто мокрые ноги будто промокают .а так одета и тепло и полегче и носок и без и одна стелька и две .я уже все испробовала .просто под стельками болото .и стельки влажные от этого

0
02.12.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Валерия, проверьте подошву в тазу с водой, нет ли трещины. Если нет, то это конденсат, очень жарко ноге🤷‍♀️

0
02.12.2023
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

♥Lady GaLka♥, проверю конечно ,но по мне странные самого если в них в -8 жарко .спасибо за ответ 🌹

0
03.12.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Валерия, рекомендация производителя у них от -10С)

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Дочь года 4 носила викинги, в этом году они уж очень дорогие, купила Олдос, отзывы хорошие

0
18.10.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Ленка, как Вам олдос на первый взгляд? Проверяли мембрану в тазике?

0
19.10.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

AngryRabbit, на первый взгляд понравились. В тазике не замачивала))

0
20.10.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Нордман, Аврорастар, Угги.

У меня самой ужасно мёрзнут ноги, причём даже в валенках. Два года назад купила угги, сверху натуралка, внутри вроде искуственный мех. Теплейшие! (Брала в Кари)

0
18.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Угги с водоотталкивающей обработкой. У дочери Emu, носила всю зиму на тонкий носок.

0
18.10.2023
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

В Куому вкладывали вместо родной стельки - войлочную, как бабушки на рынках продают. Так гораздо теплее.

0
18.10.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Викинги, суперфит, примиджи, рихтер

0
18.10.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

В Викингах будет второй сезон

0
18.10.2023
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Попробуйте нордман , они на шерсти

0
18.10.2023
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Нордман, Никастайл

0
18.10.2023
Ботинки на +7 - -5 - посоветуйте? Вопрос по качеству Viking

Похожие записи