Войти

Посоветуйте коляску-люльку

Инглезину электу не рассматривали? Правда она 3 в 1…

0
24.10.2023
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Подруга друга, у неё колёсики совсем "игрушечные", не выглядит сколько-нибудь проходимой

0
24.10.2023
Оля
Москва

Reindeer Prestige Lily. Рама - 59 см, но у меня хорошо заезжала в пассажирский лифт.

0
03.11.2023
Прогулочная коляска Удобна ли коляска то типу гамак для деток по-старше?

Похожие записи