Чтобы шасси было не широким, а то в лифт не влезет. С сыном была инглезина софия, там было 57 см, идеально прям, но некрасивая она(
Подруга друга, у неё колёсики совсем "игрушечные", не выглядит сколько-нибудь проходимой
0
24.10.2023
Ответить
Москва
Reindeer Prestige Lily. Рама - 59 см, но у меня хорошо заезжала в пассажирский лифт.
0
03.11.2023
Ответить